Певица Ханна показала стройную фигуру и поведала о секретах красоты
За красавицей Ханной в Instagram следит уже больше 300 000 человек
Российские звезды
13 марта 2016 г., 12:29

Певица Ханна показала стройную фигуру и поведала о секретах красоты

Otkrito.lv

В последнее время 25-летняя жена директора Black Star Inc. Пашу, чье настоящее имя — Анна Иванова, набирает все большую популярность. Ее песни «Потеряла голову» и «Мама, я влюбилась» стали настоящими хитами. Многие поклонники Ханны любят не только ее творчество, но и внешний вид, и певица с удовольствием делится своими секретами.

Ханна обладает очень эффектной внешностью — она стройна, сексуальна и ухоженна. Недавно в интервью Wday певица рассказывала, что старается придерживаться правильного режима питания — завтрак, обед, ужин и несколько перекусов. «Три года назад стала вегетарианкой, полностью отказалась от мяса и рыбы. На завтрак ем овсяную кашу с молоком или кашу из крупы чиа, яблоко или другой фрукт и пью травяной чай, в обед — грибной или овощной суп, бутерброд с сыром и легкий салат. На ужин готовлю различные крупы — рис, гречка, киноа, чиа и др. Очень люблю зелень, добавляю ее почти во все блюда. В течение дня пью много воды, больше двух литров. Иногда могу позволить себе съесть небольшую порцию пасты или кусочек пиццы. Хлеб заменяю хлебцами. В качестве перекусов: фрукты, злаковые батончики, орехи или сухофрукты. Люблю дома делать смузи из петрушки, сельдерея, укропа, яблок и моркови. В последнее время стараюсь не есть сладкого, но если очень захочется — могу съесть чуть-чуть в первой половине дня».

Что касается ухода за кожей, то Ханна выбирает косметику без красителей, спирта, масел и парабенов. «Утром и вечером очищаю лицо пенкой для умывания, затем мицелярной водой и наношу увлажняющий крем для лица и крем для глаз. Губы увлажняю детским кремом. На гастроли обязательно беру эти средства с собой, так как коже требуется постоянный уход», — делится артистка.

Ханна редко ходит в салоны красоты, но понимает, что чем старше становится, тем больше ухода требуется коже. Звезда против механических и ручных чисток лица. «Сейчас есть множество более щадящих и не менее действенных процедур для кожи. Мне очень нравится процедура Intraceuticals. Она очищает поры, глубоко питает, увлажняет и делает кожу сияющей. Если периодически делать данную процедуру в комплексе с масками и массажами — эффект просто потрясающий!»

Ханна в Instagram


Любовь Новоселова / Фото: Instagram