фото: AP
Инсайдеры: спустя месяц после свадьбы у принца Гарри и герцогини Меган начались проблемы в браке
Мировые звезды
23 июня 2018 г., 13:47

Инсайдеры: спустя месяц после свадьбы у принца Гарри и герцогини Меган начались проблемы в браке

Otkrito.lv

Принц Гарри и Меган Маркл поженились 19 мая этого года. По слухам, супруги уже начали часто ссориться из-за предстоящего официального турне. Королевские инсайдеры уверяют, что герцогиня Сассекская уже передумала лететь в страны Океании, и это взбесило ее мужа.

Герцогиня Меган, принц Гарри и другие члены королевской семьи на открытии скачек Royal Ascot

gallery icon
58

На днях западные СМИ растиражировали информацию о том, что 36-летняя Меган ждет двойню. Кенсингтонский дворец пока, правда, никак не прокомментировал эти слухи.

Но поговаривают, что из-за предполагаемого интересного положения герцогини у них с мужем возникли серьезные разногласия.

Герцогиня Меган и принц Гарри на свадьбе племянницы принцессы Дианы

gallery icon
10

Гарри недоволен тем, что Меган теперь не хочет лететь в турне по странам Океании, которое запланировано на октябрь. «Меган боится заразиться вирусом Зика, который особенно опасен для беременных женщин, во время поездки. Она сказала Гарри, что им придется отменить турне из-за риска для здоровья.

Королева Елизавета II и герцогиня Сассекская Меган в Чешире

gallery icon
57

Гарри был в бешенстве, ведь все давно оговорено», — сообщил инсайдер из окружения британской королевской семьи изданию National Enquirer. Источник заявил, что Гарри упрекнул Меган в том, что та быстро забылась и начала игнорировать свои обязанности.

Герцогиня Сассекская Меган и принц Гарри на параде в честь официального дня рождения королевы

gallery icon
37

Если верить анониму, то ссора была очень серьезной. Герцог Сассекский даже обмолвился, что не понимает, почему женился. Уверены, что инсайдер все же сгустил краски, ведь буквально на днях супруги появились на королевских скачках в Аскоте.

Первый выход герцогини Сассекской Меган в свет после свадьбы с принцем Гарри

gallery icon
23

По крайней мере в присутствии фотографов и других членов династии принц Гарри и герцогиня Меган выглядели счастливыми. Отметим, что опасный вирус Зика сейчас действительно бушует в королевстве Тонга и на Фиджи, куда супруги должны отправиться в октябре этого года. Уверены, что если уж Меган действительно беременна, то королева Елизавета II не стала бы рисковать здоровьем будущих правнуков и позволила бы паре отложить турне.  

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

Новобрачные принц Гарри и Меган Маркл по дороге на свадебный банкет

gallery icon
13

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92