фото: Instagram
Инсайдеры сообщают, что Бритни Спирс вновь на грани нервного срыва
Мировые звезды
23 июня 2018 г., 12:45

Инсайдеры сообщают, что Бритни Спирс вновь на грани нервного срыва

Otkrito.lv

Прошло уже 11 лет с того момента, как Бритни Спирс угодила в реабилитационную клинику с психическим расстройством. Однако ее фанаты до сих пор помнят события 2007 года так, будто это было только вчера. Поговаривают, что родственники звезды всерьез опасаются повторения этой ситуации.

Бритни Спирс на церемонии GLAAD Media Awards

gallery icon
28

Бритни Спирс последние несколько лет живет в гармонии с собой и окружающим миром. В 2007-м артистка переживала черную полосу: вначале Бритни развелась со своим мужем, танцором Кевином Федерлайном, а через несколько месяцев не стало тети певицы, с которой она была очень близка.

Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари танцуют

gallery icon
12

Певица пыталась заглушить боль антидепрессантами, но это только усугубило ситуацию. Закончилось все тем, что она ворвалась в парикмахерскую и побрилась налысо на глазах у папарацци, а затем начала крушить все вокруг своим зонтом. Тогда лечение в рехабе помогло, но Бритни временно лишилась опеки над сыновьями.

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

Сегодня Шон и Джейден живут на два дома, а мама ежемесячно выплачивает алименты в размере 20 тысяч долларов их отцу.

Личные фотографии Бритни Спирс

gallery icon
95

Недавно Кевин потребовал, чтобы знаменитая бывшая увеличила и без того крупную сумму. Поговаривают, что новые условия Федерлайна, который грозится отнять мальчиков, разозлили Спирс.

Бойфренд Бритни Спирс Сэм Асгари в Instagram

gallery icon
86



«Тяжбы с Кевином не лучшим образом отражаются на психическом здоровье Бритни. Ей сейчас очень тяжело. Она живет в постоянном страхе, что может лишиться сыновей. Ее семья боится очередного срыва», — сообщил инсайдер порталу RadarOnline.

Бритни Спирс тренируется в спортзале

gallery icon
12

Есть и другая причина для волнений: Бритни очень хочет родить дочь от молодого бойфренда Сэма Асгари. Но родственники Спирс отговаривают ее. Они считают, что Сэм не самый надежный парень и может так же подло обойтись с Бритни, как и Кевин в свое время.  

Бритни Спирс на церемонии Hollywood Beauty Awards-2018

gallery icon
10

Бритни Спирс на вечеринке перед премией «Грэмми-2017»

gallery icon
11

Бритни Спирс отдыхает на Гавайских островах

gallery icon
18