фото: Instagram
Дочь звезды «Секса в большом городе» стала сыном
Мировые звезды
23 июня 2018 г., 8:22

Дочь звезды «Секса в большом городе» стала сыном

Otkrito.lv

Актриса Синтия Никсон, наиболее известная по сериалу «Секс в большом городе», поздравила своего 21-летнего сына Сэмюэла, который родился Самантой, с окончанием колледжа. Фотографию она опубликовала у себя в Instagram.

Синтия Никсон на сцене и за кулисами

gallery icon
35

«Я так горжусь своим сыном Сэмюэлом Джозефом Мозесом, который окончил колледж в этом месяце. Я приветствую его и всех, кто отмечает сегодня #TransDayofAction», — написала Никсон.

Саманта Мозес родилась в ноябре 1996 года. Ее отец — бывший возлюбленный Синтии Дэнни Мозес. У бывшей пары есть также сын Чарльз, который родился в декабре 2002 года. В 2003 году Никсон и Мозес расстались.

A post shared by Cynthia Nixon (@cynthiaenixon) on

С 2004 года Никсон состоит в однополых отношениях с активисткой образовательного движения Кристин Маринони. Они познакомились на протестной акции, в которой участвовали родители, возмущенные уменьшением бюджета государственных школ. Некоторых участников пикета арестовали, в том числе Никсон и Маринони — так они и узнали друг друга. В 2009 году пара объявила о помолвке. В феврале 2011 года Никсон родила сына, Макса Эллингтона Никсон-Маринони. 27 мая 2012 года в штате Нью-Йорк состоялась ее свадьба с Маринони.

A post shared by VM Australia (@vm.australia) on