фото: Instagram
Алена Водонаева интригует поклонников роликом из спальни
Российские звезды
22 июня 2018 г., 19:51

Алена Водонаева интригует поклонников роликом из спальни

Otkrito.lv

35-летняя Алена Водонаева обожает эпатировать публику. В этот раз она решила пойти еще дальше и поделилась личным видео. На нем показано, как в ее спальню заходит девушка, но, увидев что-то, что скрыто от зрителя, смутившись быстро покидает помещение.

В комментарии к посту звезда скандальной телестройки рассказала, что недавно у нее гостила подруга – Любовь Петерсон. Она предложила подписчикам угадать, из-за чего так смутилась девушка. Алена попросила их предложить свои версии происшедшего, а также отметила, что не будет возражать против стеба.

К «заданию» она также дала подсказку, что дружит с Любовью уже пять лет и за это время найдется немного вещей, которыми бы они могли удивить друг друга.

Алена Водонаева в детстве и юности

gallery icon
69

Реакция пользователей не заставила себя ждать. Они тут же принялись выдавать свои версии, которые, к слову сказать, особой оригинальностью не блистали. Часть из них предположила, что Водонаева занималась чем-то неприличным.

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов на Бали в январе 2018 года

gallery icon
30

Другие выдвинули гипотезу, что звезда мучилась с похмелья и лежала с холодной повязкой на лбу. Еще один вариант гласил, что, возможно, Водонаева вставляла съемную челюсть или надевала парик.

Реакция пользователей не заставила себя ждать. Они тут же принялись выдавать свои версии, которые, к слову сказать, особой оригинальностью не блистали. Часть из них предположила, что Водонаева занималась чем-то неприличным. Другие выдвинули гипотезу, что звезда мучилась с похмелья и лежала с холодной повязкой на лбу. Еще один вариант гласил, что, возможно, Водонаева вставляла съемную челюсть или надевала парик.

Особо смелые предположили, что рядом с Аленой лежал раздетый супруг со всеми вытекающими отсюда выводами или она смотрела фильмы для взрослых.

Алена Водонаева в Риме в 2017 году

gallery icon
18

Самой безобидной версией была та, что Любовь ошиблась дверью, пишет сайт Dni.ru.

Алена Водонаева в 2016 году

gallery icon
8