фото: Instagram
Риту Дакоту обвиняют в мошенничестве
Российские звезды
22 июня 2018 г., 9:21

Риту Дакоту обвиняют в мошенничестве

Otkrito.lv

Экс-участница "Фабрики звезд" оказалась в эпицентре сетевого скандала. Недавно певица объявила на своей странице в Инстаграм конкурс. Все желающие могли принять в нем участие, а самый удачливый подписчик должен был выиграть поездку на Бали.

Рита Дакота после рождения дочери

gallery icon
35

За три дня до розыгрыша путевки выяснилось, что на аккаунт  конкурса и всех спонсоров подписалось лишь 15 тысяч человек (у Дакоты в Instagram - 1,3 млн подписчиков).

Блогеры обвинили Дакоту в мошенничестве. Также заявили, что путевка разыграна не будет. После этого певица выступила в личном блоге с речью. Суть ее сводилась к тому, что Рита считает свою работу выполненной и деньги заработанными, но она очень страдает из-за того, что людей обманули. Он написала, что организаторы не отвечают на ее звонки и она не понимает, что делать. В комментариях тут же объявились эти самые организаторы и спонсоры, которые заявили, что они все на связи и это ее личный помощник не выходит на связь.

Рита Дакота и Влад Соколовский на Бали в 2016 году

gallery icon
11

В конце многочасовой беседы и более тысячи комментариев Рита решила потратить часть денег на оплату путевки для семьи с ребенком-инвалидом, чтобы сохранить свое честное имя, а остаток денег вернуть спонсорам. Те все равно остались недовольны, но поклонники Дакоты поддержали певицу. «Нашли преступницу!» — шутили они. 

Беременная Рита Дакота

gallery icon
90