фото: Instagram
Анастасия Волочкова с декольте до пупа побила телеведущего во время съемки
Российские звезды
21 июня 2018 г., 10:56

Анастасия Волочкова с декольте до пупа побила телеведущего во время съемки

Otkrito.lv

В связи с проходящим в России чемпионатом мира по футболу в страну прибыли не только иностранные игроки и болельщики, но и зарубежные журналисты.

Анастасия Волочкова пригласила в гости мексиканских репортеров. О том, как прошла интернациональная встреча, балерина рассказала общественности, опубликовав несколько видео и фото на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

"Меня знают и любят даже там, через такие расстояния, смотрели все мои балетные выступления, интересуются моей жизнью. Я единственная русская, кого пригласили к съемкам в документальном фильме. Они, мексиканцы, очень дружелюбные, открытые, такие же, как мы, также радуются, переживают, плачут, смеются. За время сьемок мы подружились", – написала довольная Волочкова.

Балерина, облаченная в красное гипюровое платье с умопомрачительным декольте, показала телевизионщикам не только особняк, в котором живет, но и гостевой дом, который, по словам Анастасии, вызвал у них оторопь.

фото: Instagram

"Экскурсия по моему гостевому домику в 250 метров на мексиканцев произвела впечатление. Но это еще только начало..." – многозначительно оповестила общественность балерина.

Анастасия Волочкова на Кипре в июне 2018 года

gallery icon
39

Далее Волочкова отвела мексиканцев в баню, в которой, по ее словам, парится три раза в неделю. Там артистка с помощью переводчика научила иностранцев правильно пользоваться веником. Более того, усадив ведущего рядом с собой на полку, балерина им легонько побила мексиканца.

Анастасия Волочкова в Турции в мае 2018 года

gallery icon
39

"Эти веники нужно размочить в воде, желательно два или три, сделать так, чтобы в этой бане было в четыре раза жарче, чем в Мексике, градусов 90. И этими вениками чик-чик, чик-чик (балерина похлопала себя веником по спине. – Прим. ред.) Иди, Чики, ко мне. Я тебя чуть-чуть побью. И водой подается на камни. Там такой пар. Приезжай ко мне попариться в баню, я буду париться в шпагате, как обычно", – рассказала Анастасия мексиканцам.

Анастасия Волочкова в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
30

Телеведущий признался, что баня выглядит слишком красиво, чтобы в ней париться. Интересно, что фотографии и видеозаписи подписчики не прокомментировали – Волочкова отключила эту функцию.

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22
recent icon

Последние

popular icon

Популярные