фото: Sputnik
Вера Брежнева обнародовала редкое фото с Константином Меладзе
Российские звезды
21 июня 2018 г., 10:07

Вера Брежнева обнародовала редкое фото с Константином Меладзе

Otkrito.lv

Отношения Константина Меладзе и Веры Брежневой долгое время интересуют их поклонников. Певица и продюсер редко делятся подробностями личной жизни, совместные фотографии звездной пары несколько раз появлялись в cети.

Однако в этот раз Вера решила на сутки опубликовать в Instagram кадр с Константином. Продюсер и певица сфотографировались в домашней обстановке с фильтрами на лице.

фото: Instagram

Певица Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе почти три года назад. Влюбленные не стали устраивать пышную свадьбу с огромным количеством гостей, а ограничились скромным торжеством в Италии, не сообщив об этом общественности и журналистам. Певица неоднократно повторяла фразу о том, что «счастье любит тишину», поэтому долгое время скрывает от поклонников подробности личной жизни.  Даже сейчас продюсер и артистка редко рассказывают о семье, а потому каждое совместное появление звездной пары вызывает ажиотаж и интерес публики.

Вера Брежнева в Instagram в 2018 году

gallery icon
56

В мае известный композитор и продюсер Константин Меладзе отпраздновал день рождения. Ему исполнилось 55 лет. В честь события Вера трогательно поздравила супруга с юбилеем. Она опубликовала черно-белую фотографию, на которой обнимает мужа. Брежнева не стала писать длинных публикаций, а просто написала: «Сегодня 55».

Сегодня 55 ❤

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Вера Брежнева выступает в "Дзинтари" в 2017 году

gallery icon
58