фото: скриншот Youtube
Киркоров объяснил поведение Пугачевой, давшей понять, что ей надоела Бузова
Российские звезды
20 июня 2018 г., 14:29

Киркоров объяснил поведение Пугачевой, давшей понять, что ей надоела Бузова

Otkrito.lv

Последние два года имя Ольги Бузовой на устах у всех. Деятельная и энергичная ведущая «Дома-2» дебютировала с сольным альбомом, проехалась с гастролями практически по всей России и не только, открыла ресторан и даже запустила собственную криптовалюту.

Пока поклонники обсуждают, сколько же часов в сутках у Ольги, что она успевает везде и всюду, хейтеры негодуют. По мнению многих интернет-пользователей, Бузова заняла собой едва ли не все медийное пространство.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon
13

Поведение певицы раздражает многих ее недоброжелателей. А не так давно еще и Алла Пугачева дала понять, что Ольга ей надоела. Примадонна поставила лайк под комментарием, который гласил: «Задолбала эта Бузова».

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon
64

Киркоров поспешил опровергнуть слухи о том, что Пугачева плохо относится к Бузовой. «Чего тут обсуждать. Алла Борисовна не читает комменты и не просматривает лайки. Случайно тыкнула, и все», — приводят слова Киркорова журналисты «Комсомольской правды».

Ольга Бузова в расцвете своей карьеры

gallery icon
24

К слову, сама Ольга на многочисленные публикации об отношении к ней коллег старается не реагировать. Бузова предпочитает тратить свое время не на споры с недоброжелателями, а на упорную работу.  

Ольга Бузова на Сейшелах в мае 2018 года

gallery icon
38