фото: Instagram
Неузнаваемый Венцеслав Венгржановский появился на "Доме-2"
Российские звезды
20 июня 2018 г., 15:58

Неузнаваемый Венцеслав Венгржановский появился на "Доме-2"

Otkrito.lv

Долгое время о Венцеславе Венгржановском ничего не было слышно. После ухода с телепроекта "Дом-2" он буквально пропал. Сейчас Венц появился в "Разборе недели" в качестве гостя.

Участник "Дома-2" Илья Яббаров на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовал фотографию, на которой запечатлен с Венцеславом. "Легенда "Дома-2". Вам нравится Венчик? Хотели, чтобы он вернулся на проект?", – обратился к подписчикам Яббаров.

Пользователи сети неоднозначно отнеслись к посту участника скандального телепроекта. Одни обрадовались, увидев Венгржановского, другие отреагировали негативно, но нашлись и те, кто просто звезду "Дома-2" не узнал. Действительно, Венцеслав сильно изменился – он набрал несколько лишних килограммов и коротко подстригся.

Ранее в СМИ муссировались слухи о том, что один из самых экстравагантных участников телепроекта "Дом-2" якобы находится в психиатрической лечебнице в Краснодаре. Все началось с того, что некая женщина, назвавшись знакомой, сообщила журналистам, что Венцеслав Венгржановский проходит лечение в психиатрической больнице в Краснодаре. Информацию немедленно подхватили и распространили в интернете. Однако оказалось, что Венцеслав сменил психбольницу на съемки нового шоу.

фото: скриншот