фото: Instagram
Бузова: "Если в ближайшие месяцы не появится рядом со мной достойный мужчина, то уже не появится никогда"
Российские звезды
20 июня 2018 г., 11:28

Бузова: "Если в ближайшие месяцы не появится рядом со мной достойный мужчина, то уже не появится никогда"

Otkrito.lv

32-летняя телеведущая рассказала, как проходит кастинг в новое шоу «Замуж за Бузову».

«Кастинг просто бешеный. Это более тысячи претендентов! — говорит певица и телеведущая. — Я знаю, что среди участников будут достойные мужчины, которые реально заинтересованы мной как женщиной. Потому что им не нужна моя популярность, мои деньги, они сами крутые… Признаюсь, я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали…».

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

Ольга мечтает найти на проекте свою любовь. «Уже даже мои подружки начинают переживать из-за того, что у меня никого нет почти два года. Вроде бы каждый день я во всеоружии. Я открыта, я не сижу в своем домике в парандже. Но ничего не происходит! Время идет, и мне кажется, что если в ближайшие месяцы не появится рядом со мной достойный мужчина, то уже не появится никогда. У меня просто не будет никаких отношений! Нужно признать, ситуация с разводом меня надломила. В моей жизни только ­работа… Поэтому и возникла идея этого проекта — у меня просто нет другого выхода... И как бы меня ни любили поклонники — это не мужская любовь. А мне хочется просто прижаться к родному человеку, вдыхать мужской аромат, ощущать объятия сильных рук и понимать, что есть человек, который взял за меня ответственность».

Открытие ресторана Ольги Бузовой в Москве

gallery icon
46

Ольга Бузова призналась, что начала проекта ждет с большим волнением. «Мне сейчас действительно страшно! В голове крутится вопрос: смогу ли я реально кого-то к себе подпустить? Смогу ли испытать чувства, довериться мужчине, раскрыться? Для меня это самый непредсказуемый эксперимент и самый большой риск. Можно даже сказать, это шоу — самый безумный поступок, который я совершала в своей жизни. Я не говорю, что я старая, у меня прекрасный возраст. И душевное состояние хорошее, и выгляжу я потрясающе: что фигура, что лицо. Но в 32 года пойти искать молодого человека на глазах у всей страны — это безумный риск».

Ольга Бузова на Сейшелах в мае 2018 года

gallery icon
38

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon
13

Выходы Ольги Бузовой в свет в 2017 году

gallery icon
25

Ольга Бузова в Таиланде в январе 2018 года

gallery icon
36
recent icon

Последние

popular icon

Популярные