фото: скриншот Youtube
Орбакайте неожиданно высказалась о любовнике Пугачевой
Российские звезды
19 июня 2018 г., 14:06

Орбакайте неожиданно высказалась о любовнике Пугачевой

Otkrito.lv

Когда в 1990-м году Алла Пугачева закрутила роман с набирающим популярность Сергеем Челобановым, дочь Примадонны Кристина Орбакайте находилась на сносях – ожидала рождения первенца Никиты. Потом Пугачева, как известно, вышла замуж за Филиппа Киркорова, но воспоминания о бывшем мамином любовнике Кристина сохранила теплые.

"Вчера я вспомнила Сергея Васильевича, – рассказала старшая дочь Пугачевой. – Я летела в самолете и смотрела американский комедийный биографический фильм 2017 года The Disaster Artist. Там Джеймс Франко играет длинноволосого актера, который манерами и разговором безумно похож на Челобанова. Я даже Мише (Земцову, мужу. – Прим. ред.) сказала про это сходство. Это удивительно!"  

"Вообще, Челобанову я обязана многим, – цитирует Кристину "Мир новостей". – Ведь именно благодаря ему в моем репертуаре появилась песня "Поговорим", с которой и началась моя сценическая карьера. Он там выступил как аранжировщик. Челобанов дал мне такой мощный творческий посыл, что я по сей день вспоминаю его добрым словом, хотя мы и не общаемся. Просто я редко куда-то выхожу, а если и появляюсь, то его не встречаю".

Напомним, что после расставания с Аллой Пугачевой Сергей Челобанов пропал из поля зрения общественности. Лишь недавно артист снова стал появляться на экранах, однако не с новыми песнями, а в скандального рода ток-шоу и криминальной хронике. То Челобанов усомнится в том, что молодая возлюбленная родила именно от него, то попадет в разборки с представителями правопорядка. 

Кристина Орбакайте в период с 2007 по 2009 год

gallery icon
30

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon
64

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Кристина Орбакайте с челкой

gallery icon
36