фото: ITAR-TASS, Sputnik
"Тварь, сволочь, подонок!": страшный гнев Пугачевой обрушился на Малахова
16 июня 2018 г., 10:22

"Тварь, сволочь, подонок!": страшный гнев Пугачевой обрушился на Малахова

Otkrito.lv

Ее неистовство вызвал один из выпусков ток-шоу "Привет, Андрей!". И Алла Борисовна всей своей мощью обрушилась на ведущего передачи

Алла Пугачева приняла поздравления с днем рождения от учеников своей Мастерской эстрадного искусства

gallery icon
22

"Не говоря "Здравствуйте", начинает: "Тварь, сволочь, подонок. Ты позвал его! Алкоголика!" И повесила трубку", – вспоминал Андрей Малахов. Он поделился этим только с самыми близкими, и корреспондент "Собеседника" случайно услышала такое откровение.

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon
64

Алла Борисовна больше на связь не выходила. Да и Андрей затаился. Он понимает, что теперь ему лучше не попадаться Примадонне на глаза. Наверное, надеется, что все само собой рассосется. 

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

gallery icon
46

Причина гнева Пугачевой проста: в конце мая Андрей Малахов пригласил на телешоу ее бывшего фаворита Сергея Челобанова. И там заговорили о некоторых пикантных деталях, которые ее касаются.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Во время эфира ведущий позволил себе некоторые вольности. "Сергей утверждает, что 30 лет назад стал донором спермы, которой воспользовались только сейчас", – заявил он.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Этот певец, в прошлом не раз блиставший на сцене с Аллой Борисовной, долго не появлялся в свете. А недавно засветился на экранах, но, увы, только в скандальных проектах и криминальной хронике. Уж он и в верности молодой возлюбленной сомневался, обвиняя ее в том, что сына она родила не от него, и в громкие разборки с полицией попадал.

Дебют дочери Пугачевой и Галкина на Неделе моды-2018

gallery icon
16

Между тем такие слова звучат не впервые. Челобанов говорил об этом и Лере Кудрявцевой во время пр шоу "Секрет на миллион" не исключал такой возможности и в других передачах.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2017 году

gallery icon
40


Но певец попытался отвертеться от слов Малахова. "Пугачева голову оторвет, если я скажу да. Это допустимо и весьма вероятно, но точно никто не знает", сказал Челобанов.

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
11

За долие годы сценической карьеры Примадонны чего только о ней не говорили и не писали. Но певица всегда лояльно относилась ко всем проделкам журналистов. Однако Андрей, скорее всего, перешел г­раницу.

Выходы Андрея Малахова в свет

gallery icon
34

А ведь Пугачева к телеведущему всегда тепло относилась. Она доверяла ему главные новости своей жизни. И все это время создавалось впечатление, что дружбе певицы и телеведущего ничего не помешает. Но гром грянул...

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon
79

Правила распространения комментариев

1.Ответственность за содержание комментария несет пользователь портала, который распространяет комментарий.

2.Портал не несет ответственности за комментарии, добавленные к статьям, и имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют нормативным актам и настоящим Правилам ЛР.

3.Портал имеет право запретить пользователю доступ к разделу „комментарии”, если пользователь нарушает нормативные акты ЛР и настоящие Правила.

4.Запрещено распространение в комментариях:

  • материалы, нарушающие нормы этики, гуманизма, морали, добродетели и порядочности;
  • личные честь и достоинство оскорбительных материалов;
  • материалы, выражающие дискриминацию и мускулистые к разжиганию ненависти;
  • материалы, в которых подчеркивается насилие, призыв к насилию, угрозы;
  • материалы порнографического характера;
  • материалы, дискредитирующие государственность и национальные символы Латвии;
  • материалы, содержащие любой вид рекламы, t.sk, политическая реклама и агитация;
  • материалы, нарушающие нормативные акты по обработке данных физических лиц (информация, идентифицирующая других лиц, и др.);
  • материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц;
  • материалы, которые могут содержать компьютерные вирусы;
  • и т.д. В нормативных актах запрещены информация, материалы.

5.Если публикующий комментарии не соблюдает нормативные акты ЛР и настоящие правила, в зависимости от характера или последствий нарушения, нарушителя привлекают к установленной законом гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

6. Портал защищает конфиденциальность авторов комментариев. Портал предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) исключительно правоохранительным органам на основании письменного запроса.

7. Публикуя материалы на портале, пользователь портала одновременно выдает ООО” Publija Rīgas Vilnijs " безотзывную, простую, бессрочную лицензию, действующую во всем мире и не требующую роялти. Лицензия SIA "Publishings Rīgas Vilnijs" дает право использовать материал любым способом, разрешенным нормативными актами. При выдаче лицензии ООО "Publishing Rīgas Vilni" пользователь портала сохраняет за собой все авторские права на опубликованные материалы.

8. Третьи лица без письменного разрешения от ООО "Publishing Rīgas Vilni" не имеют права использовать материалы, опубликованные пользователями портала на портале.

9. Правила являются обязательными для распространителей комментариев.

10. Портал имеет право изменять эти правила в любое время по своему усмотрению, и изменения вступают в силу с момента их обнародования на портале.