фото: Instagram
Любовный треугольник Пугачевой: артистка рассказала об отношениях с Киркоровым и Галкиным
Российские звезды
13 июня 2018 г., 12:03

Любовный треугольник Пугачевой: артистка рассказала об отношениях с Киркоровым и Галкиным

Otkrito.lv

С недавних пор актер Олег Меньшиков решил начать вести свой канал на популярном интернет-ресурсе. Теперь артист берет интервью у знаменитостей, которые потом оказываются на YouTube. Первый выпуск вышел с Данилой Козловским, а в скором времени в сети появится и большое откровенное интервью с Аллой Пугачевой.

Запись интервью проходила в театре Ермоловой — любой желающий мог приобрести билет и послушать беседу Пугачевой и Меньшикова в реальном времени.

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon

Пока что запись не вышла, но в интернете уже появились некоторые отрывки из разговора актера и певицы. Речь зашла о бурной личной жизни Примадонны. Напомним, что сейчас певица счастлива в браке с Максимом Галкиным — пара воспитывает двоих детей.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon

Ранее Пугачева связала себя браком с Филиппом Киркоровым, с которым прожила 10 лет — в итоге супруги развелись, но до сих пор близко общаются, а Киркоров не скрывает, что испытывает сильные чувства к бывшей жене.

фото: RIA Novosti

«Иногда мне кажется, что мы живем жизнью — Лиля Брик, Иосиф Брик и Маяковский. Это просто невероятно. Если перечитать их историю, то понимаешь, что это так. Вот как это могло повториться?» — поделилась Пугачева.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon

Также Алла Борисовна объяснила, почему после долгих лет отношений с Галкиным она решила выйти за него замуж. По словам артистки, Максим пообещал ей спокойную семейную жизнь. «Почему я вышла замуж за Максима…Он сказал: «Давай, ну что это уже?» Я спросила: «Я могу спокойно стареть с тобой?» Если б вы видели эти глаза серьезные. Они и так сумасшедшие, а тут… Макс сказал: «Конечно. Не бойся ничего!» И все», — рассказала Пугачева, сообщает «Комсомольская правда».