фото: Facebook
"Захочет уделять повышенное внимание поддержке пенсионеров": Цымбалюк-Романовскую выдвигают на пост мэра Москвы
Российские звезды
13 июня 2018 г., 11:07

"Захочет уделять повышенное внимание поддержке пенсионеров": Цымбалюк-Романовскую выдвигают на пост мэра Москвы

Otkrito.lv

9 сентября москвичи выберут городского голову. Эпатажный актер Никита Джигурда уже заявил о своем намерении побороться за пост московского градоначальника. А сторонники Виталины Цымбалюк-Романовской хотели бы создать инициативную группы по выдвижению ее в мэры.

Виталина Цымбалюк-Романовская – одна из самых узнаваемых персон сегодня. Почти 30 эфиров "Пусть говорят" и еще примерно столько же других программ сделали ее настоящей звездой. Многие москвичи ее обожают – Виталину приглашают на громкие премьеры в театре, ей целуют руки, у нее просят совета и поддержки.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Facebook

gallery icon
28

Враги и клеветники называют ее воровкой и требуют посадить в тюрьму. А сторонники мечтают посадить в кресло мэра. Молодая, амбициозная, энергичная, она, как считают сторонники Виталины, отлично бы справилась на ответственной должности. Она показала себя эффективным менеджером, работая директором московского театра под руководством Армена Джигарханяна, сумела проявить себя любящей Москву горожанкой, настоящей патриоткой. У нее несколько квартир в разных районах города, но больше всего ей нравится запад, где Виталина и живет после развода. А все надуманные обвинения в ее адрес и подписка о невыезде скоро наверняка закончатся.

Виталина Цымбалюк-Романовская в различных передачах

gallery icon
20

"Мы считаем, что инициативная Виталина – это тот глоток свежего воздуха, который очень нужен всем, – говорят в группе поддержки бывшей жены Джигарханяна. – Она наверняка захочет уделять повышенное внимание театрам и поддержке пенсионеров. Виталина много лет заботилась о старике и знает не понаслышке о том, что требуется этой категории граждан. А какие у нее талантливые родители! Мама-костюмер вполне могла бы стать имиджмейкером Цымбалюк-Романовской и готовить ее к публичным выступлениям. А отец-инженер вполне может возглавить предвыборный штаб". 

Сама Виталина пока никак не комментирует слухи о возможном выдвижении на пост мэра. Она словам предпочитает конкретные дела. До сих посту московского градоначальника женщин не было. Но нарушится ли традиция в сентябре?..