фото: Instagram
Спортсмен рассказал подробности трагической гибели 19-месячной дочери
Мировые звезды
12 июня 2018 г., 15:03

Спортсмен рассказал подробности трагической гибели 19-месячной дочери

Otkrito.lv

В воскресенье, 10 июня, младшая дочь самого титулованного американского горнолыжника и олимпийского чемпиона Боде Миллера, 19-месячная Эмелин утонула в бассейне.

Боде Миллер и его семья в Instagram

gallery icon
28

По словам самого Миллера, он с дочерью и беременной супругой Морган пришли на вечеринку к друзьям и не заметили, как внезапно пропал ребенок. Девочка забрела на территорию соседнего дома и упала в бассейн. 

A post shared by Bode Miller (@millerbode) on

Когда взрослые спохватились, то обнаружили ее уже на дне бассейна, после чего вытащили из воды и вызвали бригаду скорой помощи. Девочку доставили в больницу округа Ориндж, где врачи боролись за ее жизнь на протяжении суток, но в итоге их усилия оказались безуспешными. 

A post shared by Bode Miller (@millerbode) on

Эмелин Грайер Миллер скончалась в детской больнице, спасатели и врачи не смогли ее реанимировать после несчастного случая. Полиция выясняет обстоятельства случившейся трагедии.

A post shared by Bode Miller (@millerbode) on

«Мы опустошены. Наша девочка, Эмми, скончалась вчера. Никогда даже через миллион лет мы не думали, что испытаем такую боль. Ее любовь, ее свет, ее дух никогда не будут забыты. Наша маленькая девочка любила жизнь и прожила ее на полную. Наша семья просит понимания и уединения в это болезненное время», — написал убитый горем отец в своем Instagram.

A post shared by Bode Miller (@millerbode) on

Для Боде и его жены это второй общий ребенок. У пары есть 3-летний сын Нэш. Так же у Боде есть 10-летняя дочь Дэйс и 5-летний сын Нэйт от предыдущих отношений.

A post shared by Bode Miller (@millerbode) on

В октябре этого года у Боде и Морган должен родится третий общий ребенок и пятый для Боде. 

Правила распространения комментариев

1.Ответственность за содержание комментария несет пользователь портала, который распространяет комментарий.

2.Портал не несет ответственности за комментарии, добавленные к статьям, и имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют нормативным актам и настоящим Правилам ЛР.

3.Портал имеет право запретить пользователю доступ к разделу „комментарии”, если пользователь нарушает нормативные акты ЛР и настоящие Правила.

4.Запрещено распространение в комментариях:

  • материалы, нарушающие нормы этики, гуманизма, морали, добродетели и порядочности;
  • личные честь и достоинство оскорбительных материалов;
  • материалы, выражающие дискриминацию и мускулистые к разжиганию ненависти;
  • материалы, в которых подчеркивается насилие, призыв к насилию, угрозы;
  • материалы порнографического характера;
  • материалы, дискредитирующие государственность и национальные символы Латвии;
  • материалы, содержащие любой вид рекламы, t.sk, политическая реклама и агитация;
  • материалы, нарушающие нормативные акты по обработке данных физических лиц (информация, идентифицирующая других лиц, и др.);
  • материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц;
  • материалы, которые могут содержать компьютерные вирусы;
  • и т.д. В нормативных актах запрещены информация, материалы.

5.Если публикующий комментарии не соблюдает нормативные акты ЛР и настоящие правила, в зависимости от характера или последствий нарушения, нарушителя привлекают к установленной законом гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

6. Портал защищает конфиденциальность авторов комментариев. Портал предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) исключительно правоохранительным органам на основании письменного запроса.

7. Публикуя материалы на портале, пользователь портала одновременно выдает ООО” Publija Rīgas Vilnijs " безотзывную, простую, бессрочную лицензию, действующую во всем мире и не требующую роялти. Лицензия SIA "Publishings Rīgas Vilnijs" дает право использовать материал любым способом, разрешенным нормативными актами. При выдаче лицензии ООО "Publishing Rīgas Vilni" пользователь портала сохраняет за собой все авторские права на опубликованные материалы.

8. Третьи лица без письменного разрешения от ООО "Publishing Rīgas Vilni" не имеют права использовать материалы, опубликованные пользователями портала на портале.

9. Правила являются обязательными для распространителей комментариев.

10. Портал имеет право изменять эти правила в любое время по своему усмотрению, и изменения вступают в силу с момента их обнародования на портале.