Российские звезды
11 июня 2018 г., 16:23

Встречалась ради денег: вспылили грязные детали из прошлого победительницы "Холостяка"

Otkrito.lv

Когда в финале шоу "Холостяк" Егор Крид вручил кольцо модели Дарьи Клюкиной, некоторые зрители обрадовались красивому завершению этой любовной истории, однако другие не на шутку разозлились. Возмущенные поклонники принялись разыскивать, а порой и откровенно придумывать сомнительные факты из биографии девушки.

В частности, недоброжелатели на голубом глазу утверждали, что модель подрабатывала эскорт-услугами. Напрямую подтверждать эти домысли ее знакомые не стали, однако признали, что девушку часто можно было видеть в компании весьма состоятельных мужчин.

“Open your eyes, open your mind and fly...”

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on

"Даша встречалась ради денег", – цитирует StarHit бывшую подругу Клюкиной. "Одному поклоннику даже присылала фото в белье. А когда решила бросить его, экс-возлюбленный стал шантажировать, что сольет снимки в сеть", – добавила она. Впрочем, в тот раз откровенные снимки модели достоянием общественности не стали.

Дарья Клюкина в Instagram

gallery icon
81

А когда Дарья оказалась в сложном материальном положении после ухода из предыдущего сезона шоу "Холостяк", где девушки боролись за сердце актера Ильи Глинникова, рассказали ее знакомые, то поспешила вступить в отношения с диджеем по имени Сергей из дуэта N-Joy. "Парень влюбился, а ей просто было с ним удобно", – объяснили они.

Судя по словам знакомы модели, девушка встречалась с ним ради квартиры, а когда на горизонте замаячили новые перспективы, то без раздумий покинула возлюбленного. "Когда Дашу снова взяли в шоу, мигом собрала вещички – и поминай как звали. А Серега страдал", – заметили знакомые.