Ксения Собчак посмеялась над стилем Леры Кудрявцевой
Ксения Собчак привела в пример Лере Кудрявцевой Яну Рудковскую
Российские звезды
16 марта 2016 г., 10:23

Ксения Собчак посмеялась над стилем Леры Кудрявцевой

Otkrito.lv

На днях в московском ресторане прошел традиционный завтрак, приуроченный к «Премии МУЗ-ТВ. Энергия будущего», которая пройдет 10 июня 2016 года. Ксения Собчак и Лера Кудрявцева без легкого «обмена любезностями» не обошлись.

В ходе пресс-конференции выяснилось, что ведущими будущей церемонии Ксения Собчак, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Имя четвертого конферансье будет объявлено в конце марта на гала-ужине в честь номинантов, тогда же станет известно, кто из западных звезд станет хедлайнером.

Кудрявцева, вспоминая всех, с кем ей приходилось вести статусное событие, с удовольствием отметила, что она является «старожилом» на «МУЗ-ТВ»: «Я счастлива, что пережила на канале всех. Что не прыгаю с одного места на другое». В последнем предложении многим послышался тонкий намек на Собчак, у которой, как известно, большой список бывших и нынешних работодателей.

Острая на язык Ксения тоже не осталась в долгу и предложила Лере, пользуясь положением главного редактора журнала L'Officiel, сменить имидж — перекраситься в шатенку и выпрямить волосы. Медиадива даже готова была лично выступить в роли стилиста для коллеги и подобрать ей образ для «Премии МУЗ-ТВ. Энергия будущего» — закрытый наряд с V-образным вырезом на спине. «Я верю, что настанет момент, когда Лера придет и скажет: «Я сдаюсь!», — развивала свою мысль Собчак. «Никогда!» — коротко ответила Кудрявцева.

Но «глянцевого» главреда было уже не остановить — она вспомнила, как лично переодела для съемки в своем журнале продюсера Яну Рудковскую, чем, по собственным словам, очень гордится. «Яна там выглядит лучше, чем когда бы то ни было!» — заявила звезда и кинула многозначительный взгляд на подопечного продюсера, певца Диму Билана. Он, зная характер собеседницы, предпочел мудро промолчать. На этой модной ноте, собственно, мероприятие и подошло к своему логическому завершению.  День рождения Ксении Собчак

Woman.ru / Фото: Instagram