Майкл Дуглас передумал умирать
С помощью фотографий Майкл Дуглас демонстрирует, что слухи о его смертельной болезни сильно преувеличены
Мировые звезды
16 марта 2016 г., 18:34

Майкл Дуглас передумал умирать

Otkrito.lv

Вслед за Марком Твеном голливудский актер Майкл Дуглас (71) повторил: «Слух о моей смерти был сильно преувеличен», причем сделал это при помощи фотографий в социальной сети.

На прошлой неделе западные таблоиды распространили информацию, что Майкл Дуглас снова болен раком. Несколько лет назад голливудский актер боролся с раком гортани и даже победил болезнь, но теперь она вернулась. Журналисты писали, что это известие стало настоящим шоком для Дугласа, его 46-летней жены Кэтрин Зеты-Джонс и всей семьи. Появились слухи, что врачи дали Майклу не больше полугода жизни и актер начал приводить в порядок свои финансовые дела и готовить завещание.

Так ли это на самом деле? Надеемся, что нет! По крайней мере последние фотографии, размещенные в Instagram Кэтрин Зетой-Джонс, намекают, что таблоиды сгустили краски, а то и вовсе запустили утку. На снимках видно, что супруги проводят время на горнолыжном курорте (правда, не уточняется, на каком именно) и настроение у них отличное. «Весенние каникулы!» — подписал одну из фотографий Майкл, который на снимках выглядит очень бодрым.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на церемонии Movies For Grownups Awards-2016

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми на премьере в Лондоне

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на благотворительном вечере в Нью-Йорке

Майкл Дуглас во время борьбы с раком

Otkrito.lv Фото: Vida Press, Instagram