фото: Instagram
Бородина и Омаров опять крупно поссорились?
Российские звезды
5 июня 2018 г., 11:28

Бородина и Омаров опять крупно поссорились?

Otkrito.lv

На днях 35-летняя телеведущая опубликовала в своем Instagram новый пост, который заинтриговал ее подписчиков. Поклонники Бородиной предположили, что она находится в ссоре со своим мужем Курбаном Омаровым.

С тех пор, как Ксения Бородина и Курбан Омаров воссоединились после скандала с изменами, в их семье наступила полная идиллия. Бизнесмен сопровождает свою супругу на светских мероприятиях, они регулярно ездят отдыхать вместе и публикуют множество романтичных снимков.

Однако недавно у фолловеров бессменной ведущей «Дома-2» появился повод думать, что в ее отношениях с мужем есть проблемы.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми на Сейшелах в 2018 году

gallery icon
38

Дело в том, что на днях Ксения опубликовала в своем Instagram рисунок, на которой Красная шапочка держит Серого волка за грудки, злобно вглядываясь ему в глаза. «Настроение», — коротко написала Бородина в микроблоге, намекая, что находится не в лучшем расположении духа.

#mood

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Ксения Бородина и Курбан Омаров в Италии в январе 2018 года

gallery icon
22

К тому же, последний отпуск супруги провели раздельно, а с пальца Ксении пропало обручальное кольцо. «Что у вас с Курбаном случилось?!», «По-моему, тут все понятно, надеюсь, вы быстро помиритесь», «Бородина встречает Омарова из поездки», «Что это с ними? Поругались?» — начали интересоваться взволнованные интернет-пользователи. Правда, ведущая так ничего и не ответила своим подписчикам. Тогда фолловеры обратили внимание на новую публикацию Курбана. Омаров описал довольно странную ситуацию: «''Может, таки, останемся друзьями!?'' — робко предложил Шмулик. ''Ни за что!'' — как отрезала Фаня и стала раздеваться».

Придумайте подпись к фото)

A post shared by Omarov Kurban (@zimamoscow) on

«Теперь мне еще больше кажется, что они поругались», «Ребят, мне очень нравится ваша пара, не ругайтесь!», «Они и впрямь, видимо, поругались. Странные посты у обоих, совместных фоток давно нет», — обратили внимание интернет-пользователи.