фото: RIA Novosti
Кристина Асмус впервые показала лицо 4-летней дочери
Российские звезды
1 июня 2018 г., 21:09

Кристина Асмус впервые показала лицо 4-летней дочери

Otkrito.lv

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе уже около пяти лет. Супруги растят дочь Анастасию, но стараются оберегать ее от излишнего внимания со стороны общественности.

Актриса и юморист долго не публиковали в Instagram фото с наследницей и не рассказывали о ней в интервью. Однако со временем Асмус и Харламов стали все чаще делиться с поклонниками кадрами и забавными видео с малышкой. Однако понять, на кого похожа девочка, поклонники звездной пары не могли — ведь родители снимали дочь исключительно со спины. 

1 июня, в День защиты детей, Кристина впервые показала лицо Анастасии, выложив в соцсеть шутливое фото, сделанное в супермаркете. «Милая девочка», «Бусинка какая», «Какая хорошенькая», — прокомментировали кадр фанаты Асмус.

Пользователи сети, наконец-то разглядевшие малышку, тут же принялись спорить в комментариях к посту, чьи гены взяли верх, но к однозначному выводу так и не пришли. Одни фолловеры решили, что Анастасия — копия Гарика, а другие сочли, что малышка унаследовала внешность своей мамы.