Андрей Гайдулян окончательно победил рак
Андрей Гайдулян обрадовал своих поклонников
Российские звезды
17 марта 2016 г., 13:23

Андрей Гайдулян окончательно победил рак

Otkrito.lv

31-летняя звезда сериала «Универ» получил отличные результаты анализов.

Актер Андрей Гайдулян, известный зрителям по сериалам «Универ» и «СашаТаня», почти год борется со страшным недугом — у актера обнаружили онкологическое заболевание. Друзья и поклонники звезды с волнением следят за новостями, которые Андрей периодически публикует со своей страничке в социальной сети.

Всю осень актер провел в Германии, где проходил курс химиотерапии в одной из лучших местных клиник по нужному направлению. Врачи с удовольствием следили за состоянием здоровья Гайдуляна, так как его организм хорошо реагировал на лечение. В начале февраля Андрей и его невеста Диана, которая ни на один день не оставляла любимого с его бедой, вернулись в Москву.

Вчера Гайдулян порадовал фанатов сообщением, что очередные анализы оказались очень хорошими. А еще он опубликовал в личном блоге свое свежее фото, на котором выглядит вполне здоровым человеком. У актера отросли волосы, которые он потерял после химиотерапии. «Съездил, обследовался, — сообщил Андрей. — Все хорошо, слава богу. Спасибо всем за добрые слова! Я все читаю!»

7days.ru / Фото: Instagram