фото: Instagram
"Его ненависть растет": Елена Темникова высказалась о затяжной войне с Максимом Фадеевым
Российские звезды
1 июня 2018 г., 9:59

"Его ненависть растет": Елена Темникова высказалась о затяжной войне с Максимом Фадеевым

Otkrito.lv

32-летняя певица не в первый раз оказалась в центре скандала, связанного с группой SEREBRO. 

Во время недавних гастролей в Казахстане Темникова дала интервью местной программе «The эфир», где подробно рассказала, как комплексы мучали ее в то время, когда она была солисткой популярного коллектива.

Елена Темникова в Instagram в 2018 году

gallery icon
42

«У меня были разговоры с продюсером… Это были лично мои комплексы, я обычно воспитана, всегда стеснялась своего тела. Мне было очень тяжело носить что-то выше колен, мне было некомфортно в декольте. Я понимала, что о нас думают. Хотя это был всего лишь образ! Но мне в нем было непросто. Откровенно скажу: я просила меня как-то прикрывать, но сексуальность, она все равно работает. Сейчас у меня нет продюсера. У меня закрытые костюмы, и я максимально комфортно себя чувствую»,  — рассказала Лена.

Группа SEREBRO на фестивале Лаймы Вайкуле в 2016 году

gallery icon
16

Темникова подчеркнула, что уже давно не поддерживает отношения с бывшими коллегами из группы. Похоже, ей хватило инцидента, когда она встретилась с девушками на одном из сборных концертов. «Мы недавно пересеклись в «Олимпийском», причем пересеклись так, что не было никого. Я поздоровалась, улыбнулась, со всей душой… Как дурочка! А в ответ такая реакция: «Фр-р-р», — рассказала певица.

Елена Темникова на Мальдивах в январе 2018 года

gallery icon
16

Спустя несколько дней после того, как Темникова разоткровенничалась с журналистами, запись эфира внезапно удалили. Артистка прокомментировала ситуацию.

«И так уже четыре года. Ну никак не может смириться с моим успехом, — считает Елена, вероятно, имея в виду своего бывшего продюсера Максима Фадеева. — Просто я не имею привычки вам каждый день писать посты и жаловаться, где опять закрыли или попросили закрыть меня. Живу счастливо и работаю дальше. Но сегодня мой директ завален вопросами, почему забанили мое интервью казахстанскому популярному проекту «The Эфир». И я хочу поддержать коллег. Подробности в Stories. Часто мои друзья (и не только друзья, а люди в теме) спрашивают, когда все это кончится. Отвечаю: никогда. Пока я с вами и даю туры на гигантских площадках, его ненависть только растет. Поэтому не будем делать ему приятно и обсуждать его каждый день... На этом предлагаю тему закрыть».

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52
recent icon

Последние

popular icon

Популярные