Анна Седокова решила побороться с зависимостью от еды
Анна Седокова хочет целую неделю прожить без сладкого, мучного и соленого
Российские звезды
17 марта 2016 г., 21:34

Анна Седокова решила побороться с зависимостью от еды

Otkrito.lv

33-летняя певица хочет доказать себе, что она сильнее, чем булочки, пончики, бутерброды и другая неполезная пища.

В своем микроблоге Седокова призналась, что не помнит ни одного дня в своей жизни без сахара и соли. Анна настолько любит вкусную еду, что маленький круассан с шоколадом способен разрушить всю ее стратегии, не говоря уже об эклере. «Но меня очень злит тот факт, что этот эклер, получается, вместе с солью и сахаром сильнее меня. Как вам такое предложение: я даю вам обещание неделю не есть сладкое и хлеб, а вы, если хотите, давайте его мне. Вот и посмотрим, что у нас вместе с силой воли! Идет?» — задала вопрос Анна своим подписчикам.

Вскоре Седокова призналась, что хочет есть, однако ближайшее место с салатами в семи минутах езды... «Но в реалиях ехать в центр не по дороге, там час в очереди, пробки. Вы поняли. Все отмазки мира. Но. Я подумала, что я за слабачка такая и если менять, то образ жизни в первую очередь! Повернула. Еду по пробкам. Но уверенно», — сообщила Анна. А потом добавила, что целый час кружила возле единственного места в Киеве, где можно взять вкусный салат с собой! «По дороге встретила 36 булочных и пирожков в масле. И подумала, что пора бы менять в целом культуру нашего питания. Перекусить здоровой едой сегодня в городе сложнее, чем встретить хорошего парня. А вы сами все про это знаете. Чувствую, придется мне открыть такое место. Где и салаты и парни», — в шутку сказала Анна.

Через несколько дней Седокова заявила, что не забыла о вызове и за это время не съела ни одного блинчика, булочки и даже сырники любимые не заказала. «Вчера ночью мечтала о сырочке. Такой в шоколадной глазури. В два часа ночи. Вот такие фантазии у женщин. Зато сегодня счастливо надела свои ранее тугие Levis, и, пожалуй, это важнее».


Анна поспешила отметить, что не худеет — просто ненавидит любые зависимости и признает, что они у нее есть. «Но я более не желаю зависеть от сладкого или мучного. И по шагам показываю вам на своем примере, как можно настроить свое тело, и рассказываю о своих чувствах и переживаниях. Я не умна. И прежде всего потому, что намного выгоднее было бы показать вам отфотошопленную глянцевую фоточку из зала и рассказать, что я ем на ночь лишь травку. Но это ложь. И за ней пожалуйста на другие страницы. Не ко мне. Эта история о силе воли и о том, что над ней нужно работать, как и над своими привычками. Что человек не совершенен, но он может сообща с другими сделать себя лучше, а свое питание правильней, тело красивее. Я, если я своим примером помогу даже одному человеку, для меня это лучше, чем 50000 лайков на фэйковом фото. И поэтому я выбираю хештег #Ясильнеечеммоислабости Еще мне очень понравился #ЯсправлюсьпотомучтоЯсильная».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram