фото: Sputnik
Филипп Киркоров объяснил, почему расстался с Аллой Пугачевой
Российские звезды
27 мая 2018 г., 14:19

Филипп Киркоров объяснил, почему расстался с Аллой Пугачевой

Otkrito.lv

Рэпер Баста пригласил короля российской эстрады на свое ток-шоу Gazlive. Шоу заключается в ответе звезд на вопросы зрителей.

Шоу Филиппа Киркорова "Я" в Риге 24 марта 2018 года

gallery icon
206

Оказалось, что многих по-прежнему волнует, почему Филипп развелся с Аллой Пугачевой. Пара рассталась в 2005 году, прожив в браке около одиннадцати лет.


"Ой, вопрос не ко мне, а к девушке, - сказал артист. - Потому что обычно инициатива исходит от дамы. Да, разбила сердце… Она у нас такая девушка - коварная, творческая, огненно-рыжая. Ну что же. Кто-то развелся, а кто-то наоборот. И прекрасно существует, живет".

Пресс-конференция Филиппа Киркорова и группы DoReDos в Риге

gallery icon
46

Филипп продолжил: "Прекрасные дети и семья. Можно развестись с человеком и сохранить человеческие, дружеские отношения. Можно расстаться цивилизованно. Обязательно, что ли, бить друг другу морду, не разговаривать, забрать все вещи, суды громкие. Ну во-первых, это не мой конек, и я слишком уважаю эту женщин".

Филипп Киркоров и группа DoReDoS в Старой Риге

gallery icon
48


Киркоров особо отметил, что Алла Пугачева многое для него сделала. Певец благодарен своей экс-супруге за значительный вклад в его развитие.

Филипп Киркоров и участники "Евровидения-2018" на пресс-конференции в Риге

gallery icon
57


"Поэтому ничего, кроме добра, я к ней не испытываю. Скажем так: я, наверное, не справился со своими обязанностями. Два артиста в одной семье, да еще поющих - это многовато", - сказал исполнитель.

Дети Киркорова на Московской неделе моды-2018

gallery icon
4

"Кто-то должен был уступать, а я по молодости этого не стал делать, в чем я сейчас раскаиваюсь. Мне, конечно, не хватает рядом такой умнейшей женщины как она. Позвонить - это не жить".

Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином в программе "Идеальный ремонт"

gallery icon
32

Алла Пугачева приняла поздравления с днем рождения от учеников своей Мастерской эстрадного искусства

gallery icon
22
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light