фото: Instagram
Бородину обругали за вульгарный вид 8-летней дочери
Российские звезды
27 мая 2018 г., 13:43

Бородину обругали за вульгарный вид 8-летней дочери

Otkrito.lv

35-летняя телеведущая стала гостьей престижной премии RU.TV. На мероприятии она появилась вместе с дочерью Марусей – внешний вид девочки очень удивили пользователей.

Ксения Бородина с детьми в Дубае весной 2018 года

gallery icon
32

Многие комментаторы обратили внимание на внешний вид девочки. Некоторые посчитали, что она выглядит слишком вульгарно. "Дочь на цыганку похожа", – пишет один из пользователей.

"Зачем на Марусю столько косметики наносите , тем более стрелки и красную помаду ребенку кожу портить", – возмущается другой. "Зачем так красить девочку", – недоумевает третий.

Были и те, кто поддержал Бородину. "Господи сколько г...на в людях... Увидели красоту и напали как шавки... Мама красотка, а дочь еще лучше (о чем в общем – то мечтает каждая мама, чтоб дочь была краше нее)Молодец, Ксюш, так держать", – пишет комментатор.

"Одни и те же пишут под всеми фотками одно и тоже. "Губы!!! Помада!!! ай ай ай!!!! " Вы просто завидуете– Мару накрашена лучше чем вы! Говно так и льется! Пишите, пока Ксюша этого не видит. Потом 5й угол искать будете", – добавляет второй.

Ксения Бородина в Instagram в 2018 году

gallery icon
90
site logo light