фото: кадр программы "Пусть говорят"
Шепелев исполнил мечту их с Жанной Фриске сына
Российские звезды
26 мая 2018 г., 18:14

Шепелев исполнил мечту их с Жанной Фриске сына

Otkrito.lv

35-летний телеведущий старается дать 5-летнему Платону все то, чего не успела дать мать, скончавшаяся от рака в 2015 году в возрасте 40 лет.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

Семья покойной Жанны Фриске упрекала ее возлюбленного, что он увез сына певицы в Беларусь. Однако, это оказалось не совсем так. Платон, сын Дмитрия Шепелева и Жанны, на самом деле уже в Москве.

Подтверждение тому - недавний пост, который опубликовал телеведущий у себя в мироблоге Instagram. Отец 5-летнего мальчика похвастался, что смог сделать ребенку неожиданный и очень приятный сюрприз.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

"Спасибо #cirquedusoleil за то что исполнил одну большую мечту маленького мальчишки - оказаться за кулисами знаменитого на весь мир цирка и встретиться с артистами, которыми он восхищается!", - подписал свой пост ведущий.

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

 Шепелев вместе с сыном побывал на новой постановке Цирка дю Солей «OVO» - детской сказке о жизни насекомых. Этой весной цирк не только вернулся в Москву, но и предоставил зрителям редкую возможность. Они могут увидеть закулисье и познакомиться с артистами.

Подписчики Дмитрия выразили восхищение отцом Платона. Они в очередной раз отметили, что он прекрасный, любящий родитель, который по-настоящему заботится о сыне. Многие также похвалили Шепелева за то, что он оберегает мальчика от излишнего внимания СМИ и не показывает лицо Платона.

Сейчас Дмитрий Шепелев воспитывает сына один. Иногда ему помогают его родители. Жанна Фриске умерла в 2015 году от рака мозга, когда ребенку исполнилось 2 года. Вопрос наследства певицы и долгов после ее смерти стал камнем преткновения между Дмитрием и родней Жанны. Испытывая непризнь к семье Фриске, Шепелев не хочет, чтобы Платон с ними общался.

site logo light