фото: Скриншот с фото @gigihadid в Instagram
Подсчитано состояние Джиджи Хадид
Мировые звезды
25 мая 2018 г., 18:38

Подсчитано состояние Джиджи Хадид

Otkrito.lv

Подсчитано состояние американской супермодели и телеведущей Джиджи Хадид: на сегодняшний день сумма достигла 13 миллионов долларов. Об этом сообщает Cosmopolitan.

Джиджи Хадид в Нью-Йорке

gallery icon
12

В 2017 году Хадид заняла пятое место в списке самых высокооплачиваемых в мире моделей. Благодаря контрактам с популярными брендами, такими как Maybeline, Evian, BMW, Versace и Tommy Hilfiger, девушка зарабатывает девять миллионов в год.

Джиджи Хадид на показе Moschino

gallery icon
8

Обогнали Хадид в этом списке Адриана Лима с годовым доходом в 10,5 миллиона долларов, Крисси Тейген, которая получает 13,5 миллиона, Жизель Бюндхен — 17,5 миллиона, и Кендалл Дженнер, которая значится на первом месте с ежегодным заработком в 22 миллиона долларов.

Джиджи Хадид во время шоу Victoria’s Secret-2016

gallery icon
17

В феврале Джиджи Хадид опубликовала в своем Instagram кадр из будущей рекламной кампании для итальянского люксового бренда Versace. Модель была одета в расшитые короткие брюки, укороченную куртку и платок, который многие комментаторы приняли за хиджаб и одобрили. Пользователи похвалили Хадид за ношение традиционного мусульманского головного убора; многие также оставили комментарии на арабском языке, восхваляющие Аллаха.

Джиджи Хадид и Донателла Версаче на показе Versace

gallery icon
12

Нападение Виталия Седюка на Джиджи Хадид в Милане

gallery icon
8