фото: Instagram
Вайкуле рассекретила летние планы Пугачевой
Российские звезды
24 мая 2018 г., 11:11

Вайкуле рассекретила летние планы Пугачевой

Otkrito.lv

Лайма Вайкуле в этом году вновь соберет звездных друзей на фестиваль "Лайма.Рандеву.Юрмала", который в прошлом году украсила своим присутствием в зале и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева (69).

Пресс-конференция фестиваля "Лайма.Рандеву.Юрмала-2018"

gallery icon
192

"Специально Аллу я не звала, - призналась хозяйка фестиваля журналистам российского портала dni.ru, - Просто спросила, когда она собирается быть в этом году в Юрмале, – призналась певица. – Она сказала, что думает приехать лишь в августе. Просто они хотят для детей теплую воду, а в августе в Юрмале море особенно хорошо".

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2017 году

gallery icon
46

"У Аллы появилась альтернатива Юрмале – дом на Кипре, – продолжила Лайма. – Хотя зря они хотят туда мотаться: там бывают холодные ветра, которые отравляют все на свете. Из-за них, может, быстрее доберутся до Рижского взморья. Я буду их ждать!"

Лайма Вайкуле и Интарс Бусулис поздравляют женщин с 8 марта

gallery icon
38

Прошлогоднее появление Примадонны в Юрмале ознаменовалось еще и циклом юмористических роликов "Дамы с дюн", которые публиковал на своей странице в соцсети Максим Галкин. "Они рождались как-то сами собой. Мы ничего специально не придумывали, но было весело, – улыбнулась Вайкуле. – Если Алла приедет – надеюсь, продолжим".

Напомним, что в 2017-м Алла Борисовна с супругом произвели фурор в один из дней "Рандеву", хотя пришли в качестве зрителей. "Сегодня в зале сидят такие люди, перед которыми и рот страшно открывать – Алла Пугачева и Нани Брегвадзе!" – нервничала за кулисами Лолита. А Галкин позже все-таки вышел на сцену. 

Алла Пугачева приняла поздравления с днем рождения от учеников своей Мастерской эстрадного искусства

gallery icon
22