фото: Instagram
Пугачева наконец рассказала, как ей удалось похудеть.
Российские звезды
23 мая 2018 г., 10:07

Пугачева наконец рассказала, как ей удалось похудеть.

Otkrito.lv

Вот уже на протяжении нескольких лет склонная к полноте Алла Пугачева (69) демонстрирует стройную фигуру. Наконец Примадонна расскрыла секрет своей стройности.

Фото из микроблога Аллы Пугачевой

gallery icon
39

Алла Пугачева испытала на себе множество диет. Артистка, которая никогда не отличалась особенной стройностью, призналась в недавнем интервью, что в семье у нее было принято хорошо питаться. "В детстве в семье был культ еды, мама славилась тем, что она могла приготовить любую еду: грузинскую, еврейскую, русскую. Когда я выходила замуж, меня никто не учил готовить. Видно, это чутье передалось от матери. Я на глазок, на вкус, как-то по наитию понимала, что как надо…" – рассказывала Примадонна, которая славится своими кулинарными талантами.

Алла Пугачева приняла поздравления с днем рождения от учеников своей Мастерской эстрадного искусства

gallery icon
22

Артистка и сейчас любит порадовать близких своими блюдами, однако сама питается по особой системе. Говорят, нынешней идеальной фигурой Алла обязана нескольким факторам. Так, в Израиле певице подобрали эффективные таблетки от диабета. А еще она изменила график и ложится спать до 11 часов вечера. Кроме того, много времени Пугачева проводит в бассейне, который расположен у нее дома в деревне Грязь.

Алла Пугачева отпраздновала 69-летие

gallery icon
6

Разумеется, Примадонна питается по особой методике. О том, что в ее внешность вмешались хирурги, артистка отозвалась категорично.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2017 году

gallery icon
46

"Пластические хирурги разглядывают: что она сделала? Где она что-то отсосала, что-то убрала, что-то резала? Просто меньше жрать! И я, естественно, похудела. Я не болела, а специально села на диету. На ночь не кушать, хлеб не есть. Я очень люблю соленое, пришлось отказаться", – цитирует ответ Аллы Пугачевой на интимный вопрос "Телепрограмма" со ссылкой на НТВ.

Алла Пугачева на юбилейном концерте Ильи Резника

gallery icon
14

Певица придерживается правила, которое сама назвала "СССР": отказ от сладкого, сдобного, соленого плюс разгрузочный день. При этом Пугачева вовсе не голодает, она даже позволяет себе некоторые отступления от правил. К примеру, в начале весны, на традиционном празднике желтых цветов, который придумала сама, Примадонна напекла и угощала гостей пирожками. Говорят, артистка и сама с удовольствием их ела.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2017 году

gallery icon
40
recent icon

Последние

popular icon

Популярные