Закрытая вечеринка в честь свадьбы Гарри и Меган: гамбургеры, белые тапочки и танцы до утра
Мировые звезды
20 мая 2018 г., 14:28

Закрытая вечеринка в честь свадьбы Гарри и Меган: гамбургеры, белые тапочки и танцы до утра

Otkrito.lv

После свадебной церемонии Гарри и Меган устроили для своих гостей незабываемый вечер. Закрытая вечеринка прошла в загородной резиденции членов британской королевской семьи Фрогмор-хаусе.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

Для своих близких принц и экс-актриса вечером устроили закрытую вечеринку, в организации которой помог принц Чарльз.

Новобрачные принц Гарри и Меган Маркл по дороге на свадебный банкет

gallery icon
13

На праздник молодожены отправились в голубом винтажном кабриолете. На Меган было длинное белое шелковое платье с открытыми плечами Stella McCartney и туфли Aquazzura. На безымянном пальце правой руки жены принца Гарри красовалось кольцо с крупным аквамарином, которое принадлежало принцессе Диане.

Герцог и герцогиня Сассекские пригласили на прием около шестисот друзей и родных. Инсайдер рассказал журналистам британского портала Daily Mail, что гвоздем программы стала речь принца Уильяма, который, не переставая, шутил весь вечер. Компанию ему составил комик Джейм Корден.

По словам анонимного источника, в меню включили разнообразные закуски и... даже гамбургеры.

фото: Instagram
Перед началом вечеринки, гости переобулись в белые тапочки

Кроме того, в барном меню имелось очень много коктейлей, один них — с имбирем и ромом в составе — назывался «Когда Гарри встретил Меган».

Бывшая девушка принца Гарри Челси Дэйви на его свадьбе с Меган Маркл

gallery icon
9

В тематическом баре были представлены алкогольные напитки со всего мира. Другой инсайдер рассказал журналистам сайта Sky News, что на приеме кормили лангустинами, завернутыми в копченый лосось, крокетами с виндзорским ягненком и запеченными овощами.

На сладкое подавали макаруны, тарталетки с цитрусовым кремом и, конечно же, свадебный торт, который был украшен цветами. Молодожены танцевали всю ночь напролет под песни Элтона Джона и других приглашенных музыкантов.

Гости прибывают на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
62

Компанию им составили гости, среди которых были Виктория и Дэвид Бекхэмы, Джордж и Амаль Клуни, Серена Уильямс с мужем Алексом Оганяном, Идрис Эльба, Том Харди, Приянка Чопра и Опра Уинфри. Праздник закончился фейерверком.

A post shared by HELLO! US (@hellomagus) on

recent icon

Последние

popular icon

Популярные