фото: REUTERS/Instagram
Интернет-пользователи ополчились на Ким Кардашьян за снимок ее голых детей в ванне
Мировые звезды
19 мая 2018 г., 10:45

Интернет-пользователи ополчились на Ким Кардашьян за снимок ее голых детей в ванне

Otkrito.lv

37-летней Ким Кардашьян совершенно незнакомы комплексы, и детей она тоже растит уверенными в себе. На днях многодетная мать разместила в соцсети фотографию маленьких Норт и Сэйнта во время купания. Поклонники Ким этот поступок не оценили.

Ким Кардашьян на Балу Института костюма-2018

gallery icon
20

Звезда разместила в своем Instagram снимок 4-летней Норт и 2-летнего Сэйнта без одежды. Маленькие брат с сестрой вместе купались и улыбались на камеру.


 «Мои малыши», — подписала кадр Кардашьян. Снимок уже собрал более четырех миллионов «лайков». Однако немалому количеству подписчиков кадр не понравился. Фолловеры Ким считают, что ей не следовало выставлять на всеобщее обозрение столь личные фотографии. 


«Она даже детям не дает нормально искупаться», «Теперь они и сына с дочерью заставляет позировать голыми… отвратительная мать!», «Неужели Ким не понимает, что в интернете полным-полно неадекватных людей? Не стоит показывать детей, да еще без одежды», «Абсолютно ненормально показывать народу голых малышей в ванне, о чем она думает?» — подобного рода комментарии можно найти в Сети. 

Личные фотографии Ким Кардашьян

gallery icon
101


Судя по всему, мнение интернет-пользователей Кардашьян особо не интересует. Она даже и не думает удалять фотографию, которая многим показалась неподобающей.  

Ким Кардашьян с дочерью Норт раздает еду нуждающимся

gallery icon
13

Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст в Лос-Анджелесе

gallery icon
4

Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст в Нью-Йорке

gallery icon
13