14-летняя внучка Софии Ротару дебютировала на обложке глянца
София Евдокименко украсила обложку украинской версии журнала Elle
Российские звезды
20 марта 2016 г., 11:29

14-летняя внучка Софии Ротару дебютировала на обложке глянца

Otkrito.lv

София Евдокименко продолжает покорять мир моды. В феврале девочка, которой в мае исполнится только 15 лет, дебютировала на подиуме, а теперь впервые украсила обложку популярного глянцевого журнала. Софии прочат большой успех уже давно, и теперь красавица начинает доказывать, что ставки на нее сделаны не напрасно!

После бала дебютанток журнала Tatler в октябре прошлого года о Софии Евдокименко узнали все. Теперь о ней регулярно пишут в российских и украинских СМИ, приглашают на съемки и модные показы, зовут на закрытые светские мероприятия... А недавно красавица стала героиней апрельского номера издания, посвященного его 15-летнему юбилею в Украине. «Дебют ровесницы Elle в эксклюзивной съемке!» — гласит надпись на обложке.

Девушка приняла участие в очень стильной фотосессии: она позировала в нежно-розовом брючном костюме oversize из шерсти и шелка. Автором этого наряда выступила крестная мама юной модели, дизайнер Лилия Пустовит. Напомним, что София уже несколько лет является лицом модной марки POUSTOVIT и снимается для лукбуков и рекламных кампаний бренда. Образ внучки известной артистки дополнили мерцающие остроносые балетки со шнуровкой на щиколотке и самый модный аксессуар этой весны, миниатюрная серебряная тиара. Макияж красавицы получился очень нежным, по-настоящему весенним.

Софии достались целых две обложки Дочь Веры Брежневой Соня Киперман и внучка Софии Ротару Соня Евдокименко на показе в Нью-Йорке

Анатолий Евдокименко и его семья


Woman.ru / Фото: elle.ua