фото: Instagram
"Настя – типичная нимфоманка": сексопатолог поставил диагноз Волочковой
Российские звезды
17 мая 2018 г., 13:34

"Настя – типичная нимфоманка": сексопатолог поставил диагноз Волочковой

Otkrito.lv

Амбивалентное поведение Анастасии Волочковой у многих вызывает вопросы. И со всех сторон слышатся рассказы о неуемной сексуальной энергии балерины.

Анастасия Волочкова в Турции в мае 2018 года

gallery icon
39

Портал Dni.Ru попросили известного сексопатолога прокомментировать ненасытность Волочковой. "Мне кажется, Настя – типичная нимфоманка, – говорит специалист. – Тем более, возраст у нее подходящий: в основном это заболевание проявляется в предклимактерический период – в 42-45 лет. Оно выражается в невозможности обуздывать и контролировать свои сексуальные желания. У нимфоманки обычно присутствует навязчивое стремление получить удовлетворение от полового акта и присутствует нужда постоянно менять половых партнеров. При этом ей не важны внешний вид мужчины, его возраст, финансовое положение. Она и сама готова заплатить мужчине, лишь бы он был состоятельным в сексуальном плане. Иными словами, готова хоть с бомжом, но с хорошей эрекцией и способным к множественным оргазмам. Отсутствие чувства удовлетворенности вынуждает такую женщину требовать от партнера огромной выносливости, чтобы соитие длилось часами".

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22

В народе состояние Волочковой характеризуется как "бешенство матки". Это заболевание приписывали Клеопатре, Екатерине Второй и другим дамам с необузданным нравом и страстным темпераментом. Платон в своих трудах по медицине объяснял, что детородный орган женщины часто превращается в дикое животное, следствием чего становятся странности в поведении. 

Анастасия Волочкова в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
30

Анастасия Волочкова в спектакле "Пришел мужчина к женщине"

gallery icon
14

Анастасия Волочкова в Instagram в 2018 году

gallery icon
83