фото: Instagram
Алена Водонаева заявила, что ее раздражают "попрошайки" в Instagram
Российские звезды
16 мая 2018 г., 19:34

Алена Водонаева заявила, что ее раздражают "попрошайки" в Instagram

Otkrito.lv

На днях 35-летняя телеведущая опубликовала в своем микроблоге новый пост, в котором раскритиковала интернет-пользователей «выпрашивающих лайки».

В Instagram Алена Водонаева не только регулярно публикует совместные фотографии с мужем и кадры из путешествий, но и делится с поклонниками своими мыслями на самые разные темы. Недавно телеведущая выложила новый пост, который вызвал широкий резонанс среди интернет-пользователей.

Алена Водонаева в 2016 году

gallery icon
8

«Листая Instagram часто натыкаюсь на то, что люди выпрашивают лайки или просят лайкнуть их еще до того, как пошел основной текст. Или вот это: ''Угадайте, в какую страну я (мы) лечу? Первому, кто угадает, 1 000 рублей на телефон''. Ну это же такой зашквар. Я прям многих своих знакомых стала меньше уважать за такую пошлость», — заявила Алена.

Алена Водонаева в детстве и юности

gallery icon
69

Водонаева сообщила, что такой способ завоевания аудитории кажется ей омерзительным. «Изначально это же просто фотоальбом о жизни. И да, некоторым удается монетизировать его. Но здесь дело уже в харизме и популярности владельца. У попрошаек с харизмой не очень, поэтому и клянчат», — сделала вывод Алена.

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов на Бали в январе 2018 года

gallery icon
30

Интернет-пользователи во многом согласились с Водонаевой, а некоторые из них сразу вспомнили подобный пост у Оксаны Самойловой. Теперь фолловеры телеведущей интересуются, действительно ли она имела в виду жену Джигана, или это совпадение — случайность. 

Алена Водонаева в Риме в 2017 году

gallery icon
18