Валерия и Иосиф Пригожин не теряют надежды иметь ребенка
Иосиф Пригожин и Валерия хотят стать родителями общего ребенка
Российские звезды
21 марта 2016 г., 9:17

Валерия и Иосиф Пригожин не теряют надежды иметь ребенка

Otkrito.lv

47-летняя певица стала героиней очередного выпуска программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. В студию пришли близкие люди звезды, ее супруг Иосиф Пригожин, мама Галина Перфилова, специально ради встречи с Валерией в Москву из Германии прилетел первый муж Валерии Леонид Ярошевский.

Говорили о творческом пути известной вокалистки и ее личной жизни, в том числе и о том, что у Валерии и Иосифа Пригожина нет общего малыша. И несмотря на то, что у пары на двоих шестеро детей, рожденных в предыдущих браках, они чувствуют острую потребность продолжить себя в маленьком человечке.

Как признались звездные супруги, на протяжении всех тринадцати лет совместной жизни они страстно мечтали обзавестись наследником. Не отказывается пара от этой идеи и по сей день. «Я очень хочу ребенка, - признался Иосиф Пригожин. – И сегодня для этого существует множество способов. Но Валерия признает только единственный – природный».

Некоторое время тому назад у пары была мысль усыновить ребенка, но потом звездные супруги от нее отказались. Поклонники певицы прекрасно помнят и тот прекрасный момент из жизни Валерии, когда она забеременела. «Я мечтала о сыне и хотела назвать его Егором, - рассказала Валерия. – Но не случилось. Я заболела. Была высокая температура, пришлось пить сильные антибиотики. Была какая-то неправильная дозировка. И видимо, это и  вызвало отторжение плода. Все это произошло в нашем доме в Швейцарии, на берегу Женевского озера, где мы с Иосифом так любим бывать». Вспоминая эту трагическую историю, певица Валерия не смогла сдержать слез. 

Тем не менее, звездные супруги признались, что не перестали мечтать о совместном ребенке и очень надеются, что их мечте когда-нибудь суждено осуществиться.

Впрочем, отсутствие детей, которые делают любимых людей еще ближе, никак не сказывается на отношениях певицы Валерии и Иосифа Пригожина. Супруги на протяжении всех тринадцати лет семейной жизни демонстрируют поклонникам полную идиллию и взаимопонимание. «Я хочу дышать одним воздухом с этой девушкой, - говорит Иосиф Пригожин о супруге. – Я очень люблю Валерию. Любит ли она меня? Думаю, да. Иначе не стала бы терпеть меня столько лет».

Валерия и спорт

Starhit.ru / Фото: Instagram