Российские звезды
15 мая 2018 г., 9:59

Гуф публично признался в любви Кети Топурии

Otkrito.lv

Рэпер и солистка A’Studio изначально были хорошими друзьями. Однако через некоторое время после развода Кети с мужем ребята стали проводить все больше и больше времени вместе. Поклонники начали следить за развитием их отношений, а также выслеживать знаки симпатии, которые Кети и Гуф могли демонстрировать в социальных сетях.

В stories музыканта нередко появлялись кадры, снятые в тех же локациях, что и у солистки поп-группы. Несколько часов назад Алексей Долматов снял ролик в тату-салоне. В это место он отправился вместе с Кети. Сначала молодая девушка не видит, что на нее направлена камера, а затем, смущаясь, улыбается поклонникам артиста.

Гуф с сыном Сами

gallery icon
21

В дальнейших фрагментах видно, что Гуф решился на еще одну татуировку. Поклонники гадают, не будет ли этот рисунок посвящен Кети. 

Дочь Кети Топурии Оливия

gallery icon
86

У самой Топурия в stories появилось видео, в котором Гуф ведет машину. Кети наблюдает за избранником и переспрашивает его, когда он что-то сумбурно говорит. «Я очень люблю тебя», - повторяет Гуф.

В конце прошлого года Топурия стала частой гостью в загородном доме Гуфа, а зимой они отправились в совместный отпуск. «Не раз видела, как они приезжали на его машине в наш поселок Апрелевка, –  говорила соседка рэпера. – Чаще они проводят вечера вдвоем, но иногда устраивают дружеские тусовки». В микроблогах звезд нередко мелькал интерьер жилья Долматова, в том числе и его коттеджа, который расположен на Пхукете в Таиланде.