фото: Sputnik
Малахов уснул на одном диване с... Цымбалюк-Романовской!
Российские звезды
13 мая 2018 г., 14:51

Малахов уснул на одном диване с... Цымбалюк-Романовской!

Otkrito.lv

46-летний телеведущий уснул на диванчике в компании двух женщин, что немедленно было заснято на камеру, а фотография разлетелась по социальным сетям. Позже опубликовал ее и сам Малахов.

Любопытно, что одной из «соседок» Малахова по дивану была его супруга Наталья Шкулева, а второй – бывшая жена народного артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская. Впрочем, все было невинно, просто троица вместе смотрела трансляцию финала «Евровидения» из Португалии.

Публикация от @malakhov007

Сам Малахов подписал размещенную в своем Instagram фотографию: «Когда уснул, ожидая результаты конкурса». 
Несмотря на невинность самого снимка, подписчики телеведущего раскритиковали Малахова за то, что он проводит время с Виталиной. «Упал в моих глазах ниже плинтуса. Теперь вообще смотреть ни одну телепередачу не буду», «Мда, никогда не думала, что вы, Андрей, так низко падете. Еще для полной картины Шурыгиной не хватает».

Публикация от @malakhov007

Однако далеко не все посчитали так же: «Фото отличное, с юмором! Будет о чем посплетничать низким людишкам!Умница Андрей! Ко всем относится ровно, с уважением и любовью!», «Малахов очень умный человек. Он не допустит, чтобы рядом с ним находился кто попало. И если на то пошло, то это его страничка и он может выставлять здесь, что хочет и кого хочет».

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

gallery icon
46

Виталина Цымбалюк-Романовская в различных передачах

gallery icon
20