17-летняя дочь Славы демонстрирует не по годам шикарные формы
Дочь Славы похвасталась сногсшибательной фигурой
Российские звезды
22 марта 2016 г., 9:16

17-летняя дочь Славы демонстрирует не по годам шикарные формы

Otkrito.lv

Старшая дочь 35-летней певицы хорошеет с каждым днем. Наследница Славы стала совсем взрослой и уже охотно демонстрирует подписчикам в Instagram свои женственные формы на эффектных фотографиях с отдыха. Сейчас 17-летняя Александра вместе с мамой находится на таиландском острове Пхукет, откуда публикует соблазнительные кадры в бикини.

В январе этого года дочь певицы Александра Морозова отметила свое 17-летие. Девочка выросла: теперь она уже совсем не ребенок, а эффектная, статная и очень привлекательная девушка с формами. Своей фигурой брюнетка гордится: стоит красавице оказаться на море, как ее Instagram сразу же пополняется «горячими» снимками в ярких купальниках.

Так вышло и на этот раз, когда Саша вместе с мамой отправилась на Пхукет. В первый же день отдыха юная наследница популярной артистки опубликовала несколько сексуальных фотографий в бикини, сделанных, очевидно, самой Славой. Судя по всему, звезда не возражает, чтобы ее дочь выкладывала в сеть подобные кадры.

Девушка во всей красе продемонстрировала свою прекрасную фигуру — тонкую талию, шикарную грудь, плоский живот. Фолловеры осыпали ее комплиментами, но интересно, что среди восторженных сообщений не было ни одного от молодого человека брюнетки. 

Возлюбленный появился у Саши недавно: со своим бойфрендом она встречается чуть больше месяца. В блоге дочки известной певицы регулярно появляются романтичные фотографии с любимым, которые она сопровождает нежными подписями. Юноша задаривает избранницу цветами, считает ее членом своей семьи и называет «лучшим подарком судьбы».

Дочь Славы

Старшая дочь Славы

Woman.ru / Фото: Instagram