фото: Instagram
Назло подписчикам Яна Рудковская продолжает носить "уродливые" кроссовки за 1000 долларов
Российские звезды
9 мая 2018 г., 14:01

Назло подписчикам Яна Рудковская продолжает носить "уродливые" кроссовки за 1000 долларов

Otkrito.lv

43-летняя бизнесвумен и продюсер всегда следует моде, однако на этот раз ее любовь к мировым новинкам вызвала неоднозначную реакцию пользователей.

Яна Рудковская в "уродливых" кроссовках

gallery icon
7

Рудковская уже несколько месяцев в своем микроблоге делится фотографиями, на которых запечатлена в кроссовках LV Archlight Sneaker, которые стоят более тысячи долларов.

В простонародье кроссовки также называют "уродливыми", потому что их внешний вид нравится далеко не всем. Несмотря на критику, Яна продолжает носить эту обувь, при этом дает понять, что с гневными комментариями она ознакомилась. 

Вчера продюсер выложила новый кадр, на котором позирует в скандальных кроссовках: "Просто на днях встретила зайчика из пионов в ваших любимых кроссовках и решила запечатлеть", - подписала кадр Яна. "Это что сейчас так модно, в таких лыжах ходить?", "Обувь - просто треш! Зачем носят кроссовки? Тем более с платьем! Это же обувь для занятий спортом! Безобразное зрелище. И безвкусица", "Такие огромные кроссовки на таких костылявых ногах смотрятся ужасно!", "Наши "любимые" говнодавы", "Кроссовки страшные", "Яна, верни кроссовки Евгению, ему не в чем с дома выйти", "Да, ваши луноходы мы очень любим обсуждать, уж по какому кругу, сложно сосчитать!", "Сними, хватит рейтинг поднимать кроссовкам", "Все супер! Зайчик, сумочка, но эти кроссовки как трактор на каждой ноге, хоть это и бренд и подчеркнуть этим безобразным брендом свои худые ноги, смотрится просто ужас! Ржу, как и все остальные... Яна, ты нас повеселила!", "Кросы жесть! Наверное, мы, так сказать "простой народ", никогда не поймем этих странных нарядов", - такие слова оставляют на странице Яны недовольные подписчики.

Яна Рудковская похвасталась виллой на Мальдивах

gallery icon
9

Семья Плющенко и Рудковской на Мальдивах в марте 2018 года

gallery icon
19

Сын Рудковской и Плющенко Саша в 2017 году

gallery icon
71

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon
200