Татьяна Навка перестаралась с ретушью селфи
Редактирование фотографии видно невооруженным глазом
Российские звезды
23 марта 2016 г., 8:09

Татьяна Навка перестаралась с ретушью селфи

Otkrito.lv

Следуя примеру многих знаменитостей, 40-летняя спортсменка решила продемонстрировать свою естественную красоту и выложила в микроблог селфи без макияжа. Однако некоторые поклонники сочли, что Татьяна была с ними недостаточно откровенна, ведь невооруженным взглядом заметно, что снимок был обработан в фоторедакторе.

21 марта Татьяна Навка обрадовала своих поклонников новым снимком в Instagram. Спортсменка опубликовала селфи с борта самолета, при этом на ее лице не было ни грамма косметики. «Танюша, как всегда красавица!», «Красоточка наша!», «Ой-ой-ой! Никогда не видел ничего краше этих глаз...», — мгновенно отреагировали фолловеры на новый пост знаменитости, оставив свои комментарии под фото.

Однако самые внимательные из поклонников все же отметили, что кожа фигуристки выглядит неестественно гладкой, а сам снимок — нечетким и засвеченным. Подписчики сочли, что Татьяна хотела немного подкорректировать снимок, используя фотофильтры, но в итоге увлеклась ретушью. «Немного перебор с фильтром, Вы и так красотка», — написал Навке один из фолловеров.

Татьяна Навка после рождения второй дочери


Woman.ru / Фото: Instagram