Участник «Дома-2» Глеб Жемчугов не может простить жене ее успехи?
Некоторые зрители уже сейчас догадываются, что Жемчугов просто не желает, чтобы Ольга хоть в чем-то его превзошла, поэтому и «вставляет палки в колеса»
Российские звезды
23 марта 2016 г., 13:27

Участник «Дома-2» Глеб Жемчугов не может простить жене ее успехи?

Otkrito.lv

Сейчас в эфирах можно наблюдать за тем, как развиваются отношения в семье Жемчуговых.

Их последние конфликты явно говорят о том, что Глеб сильно переживает, что его супруга становится более популярной, чем он, о чем свидетельствует ее востребованность у рекламодателей. Да и как он может рассчитывать на успех, когда даже собственная жена не восхищается его творчеством и не постит в сеть его произведения? Услышав все эти претензии, зрители пришли к неутешительному выводу, что Ольге просто не повезло с мужем.

Несколько дней назад с семейной парой поработал психолог, который сумел-таки найти для ребят выход из сложной ситуации, и они даже помирились, однако это вовсе не означает, что Жемчугов готов мириться с тем, что жена начинает завоевывать все больше авторитета.

Напомним, что сейчас на Поляне действует Школа актерского мастерства, где участники обучаются этому непростому ремеслу у профессионалов своего дела. Одни из них – Саид Нигматулин, решил пригласить некоторых своих учеников на спектакль, тем самым не только поощрив их за старательное обучение, но и показав, как должен работать настоящий актер на сцене. В числе приглашенных была и Ольга Ветер, но как только ее муж узнал об этом, то запретил покидать Поляну. Почему мужчина так поступил, и как он объяснил, что супруга не должна ходить в театр с большой компанией, мы узнаем только из эфиров. Однако некоторые зрители уже сейчас догадываются, что Жемчугов просто не желает, чтобы Ольга хоть в чем-то его превзошла, поэтому и «вставляет палки в колеса».

Dom2i.tv / Фото: Instagram

Темы