Стал известен гонорар Цымбалюк-Романовской за участие в ток-шоу о разводе с Джигарханяном
Российские звезды
30 апреля 2018 г., 14:28

Стал известен гонорар Цымбалюк-Романовской за участие в ток-шоу о разводе с Джигарханяном

Otkrito.lv

Телевизионщики рассекретили доходы звезд от участия в ток-шоу. Гонорары некоторых шокируют.

Виталина Цымбалюк-Романовская в различных передачах

gallery icon
20

"Если раньше жена Джигарханяна брала от 700 тысяч (9 207 евро) до одного миллиона рублей (13 164 евро) за эфир, то теперь гонорар вырос до пяти миллионов (65 822 евро) ",  – сообщили в программе "Ты не поверишь!" на НТВ.

Информацию о ом, что Виталина берет деньги за участие в ток-шоу подтвердила ее бывшая подруга Элина Мазур. "У Виталины, насколько я знаю, контракт с Первым каналом на полгода. А значит до конца лета она будет туда ходить. Других источников дохода у нее нет. А на канале хорошо платят", – заявила Мазур.

К настоящему времени Цымбалюк-Романовская приняла участие в 20 ток-шоу. Если считать даже по самой низкой ставке, выходит, что выставив свою личную жизнь на всеобщее обозрение, она заработала 14 миллионов рублей (около 185 000 евро). 

Виталина Цымбалюк-Романовская до скандала

gallery icon
21

И это без учета общения с прессой. Известно, что бесплатно Виталина интервью не дает. Даже на ее пресс-конференцию не пустили телеканалы, с которыми у пианистки нет контракта.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская на открытии выставки в Риге в 2012 году

gallery icon
17

Но Цымбалюк-Романовская не одна такая ушлая. Другие звезды тоже не прочь подзаработать. К примеру, Дана Борисова получает за день участия в скандальном телешоу у Малахова 500 тысяч рублей (6500 евро). 

Диане Шурыгиной с мамой за каждый эфир платили около миллиона рублей (13 164 евро). У них был не только контракт, но и сценарий, в котором были прописаны не только все слова, но даже действия участников шоу в студии.

Не далеко ушли и дети Спартака Мишулина. Тимур Еремеев и Карина Мишулина получают от 700 тысяч до миллиона рублей (от 9207 евро до 13 164 евро). Они вместе с редакторами программ придумывают сюжеты все новых и новых скандалов.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные