Стилист Пугачевой: «Теперь она носит джинсы, которые продаются в подростковых отделах»
Трудно поверить, что в апреле Примадонне исполнится 67 лет
Российские звезды
23 марта 2016 г., 18:57

Стилист Пугачевой: «Теперь она носит джинсы, которые продаются в подростковых отделах»

Otkrito.lv

В последнее время 66-летняя певица выглядит действительно хорошо и довольно часто выходит в свет. Сама Примадонна о секретах своего похудения не говорит, зато близкие ей люди с радостью рассуждают на эту тему.

В интервью КП стилист Пугачевой Алишер рассказал, что сейчас Алла Борисовна старается правильно питаться, следит за собой. «А мы не успеваем ушивать ее наряды, - говорит Алишер. - Вроде бы недавно сделали для нее вещь, а она звонит: «Надо еще ушить. Мне уже велико это платье». Сам не знаю, что происходит. Вещи сложно перекраивать, потому что они были сшиты на другую фигуру. Вижу, Алла Борисовна вошла во вкус. Теперь она носит джинсы, которые продаются в подростковых отделах - 38 - 40‑го размера. Нижняя часть у нее очень худенькая ».

Домработница Филиппа Киркорова Людмила Дороднова, которая много лет служила в доме у Пугачевой, уверена, что Алла Борисовна прекрасно выглядит, потому что теперь все готовит сама, без помощи поварих. «Алла любит супчики, особенно овощные, - рассказывает Людмила. - Когда она на диете, ест рыбу. Предпочитает запеченного в фольге окуня. А еще Алла говорила, что хорошо худеть на гречке. С вечера добавляешь в крупу ложку растительного масла, чуть-чуть сахара, соль. Заливаешь кипятком и укутываешь в полотенце. Назавтра можно целый день гречку есть: сытно и полезно».

Крестная мать сына Примадонны Мила Ставицкая отметила, что Пугачева не захотела ей рассказывать про диету. Дизайнер думает, что Пугачева ограничивает себя порциями. Хотя на домашних праздниках ест все, но в меру. Помимо этого близкие друзья артистки поведали, что Пугачевой посоветовали ложиться спать до 23.00. Мол, таким образом налаживается обмен веществ и килограммы теряются быстрее, чем на обычной диете.


Kp.ru / Фото: vk.com

Темы