фото: Instagram
Максим Галкин взбудоражил поклонников, выложив очень пикантное видео
Российские звезды
24 апреля 2018 г., 17:24

Максим Галкин взбудоражил поклонников, выложив очень пикантное видео

Otkrito.lv

41-летний Максим Галкин живет в замке с Аллой Пугачевой и детьми. Он любит снимать ролики, на которых демонстрирует умения четырехлетних Лизы и Гарри. Так, недавно сын телеведущего ответил на все вопросы своего учителя по французскому языку и впечатлил своими знаниями поклонников. Его сестра тоже учит иностранные языки, а также поражает своими артистическими способностями.

Галкин часто делится с поклонниками своим мнением и высказывается по поводу последних событий, произошедших в мире. Однако вчера муж Примадонны решил повеселить своих подписчиков, показав волшебство монтажа. Телеведущий заснял себя в ванной комнате в куртке на голое тело и спортивном трико. Внезапно он выпускает смартфон из руки, и он начинает падать, а затем… чудесным образом взлетает вверх, обратно в руку артиста. В этот момент Максим уже оказывается без одежды, укутанный в полотенце и с зубной щеткой в руках.

Спокойной ночи! #выдыхайбобёр

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Поклонники пришли в восторг от пикантного видео пародиста. Однако многие раскритиковали неспортивное тело Галкина и посоветовали ему начать посещать спортзал. «Приколист. Но чертовски красив! Повезло вам с супругой!», «Сразу видно, жена вкусно готовит», «Приведите свое тело в порядок», «Кубиков не хватает», «Видны прогулы спортзала», — прокомментировали ролик подписчики. Своим видео Максим не на шутку взбудоражил поклонников. Меньше чем за сутки оно набрало миллион просмотров.

Максим Галкин на съемках «Лучше всех!»

gallery icon
58

Максим Галкин на работе

gallery icon
13

Максим Галкин во время выступления в Юрмале

gallery icon
68