фото: Instagram
Фотоотчет: замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина пострадал во время шторма
Российские звезды
23 апреля 2018 г., 17:28

Фотоотчет: замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина пострадал во время шторма

Otkrito.lv

Ураган, пронесшийся над Центральным регионом России, в том числе над Москвой и Подмосковьем, заметно навредил городу. Повалены свыше полутора тысяч деревьев, получили повреждения около двухсот автомобилей, многие дома остались без электричества… Пострадали и дома знаменитостей, многие из которых расположены в Подмосковье.

Сегодня Максим Галкин, находящийся в гастрольном туре, опубликовал фотографии своего поместья в деревне Грязь после удара стихии — снимки ему прислала его жена — Алла Пугачева.

фото: Instagram

«Домашние ежедневно шлют сводки по устранению последствий урагана, — написал в личном микроблоге шоумен. — У нас на участке ураган повалил здоровую двухсотлетнюю липу, которая смяла кованую ограду и через дорогу прилегла на соседский забор. Наши помощники по хозяйству оперативно убрали и даже собственными силами восстановили ковку. Дерево было не опасное, обрезку старых веток проводили неделю назад. Соседский забор практически не пострадал, весь удар взял наш».

фото: Instagram

Поклонники юмориста, узнав о случившемся, были шокированы. «Ох, ничего себе, силища! Ужас какой! Дерево жалко, но, главное, что никто не пострадал!» — комментировали они. 

фото: Instagram

Алла Пугачева приняла поздравления с днем рождения от учеников своей Мастерской эстрадного искусства

gallery icon
22

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 69-летием

gallery icon
18

Дебют дочери Пугачевой и Галкина на Неделе моды-2018

gallery icon
16

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2017 году

gallery icon
46