Внешний вид отощавшего Алексея Макарова потряс поклонников
23 апреля 2018 г., 15:12

Внешний вид отощавшего Алексея Макарова потряс поклонников

Otkrito.lv

Актер Алексей Макаров опубликовал фото, вызвавшее у его поклонников вопросы. На снимке, который артист разместил на личной странице в соцсетях, он запечатлен в странном, как посчитали его подписчики, образе.

Отощавший вид, неухоженная растительность на лице, взъерошенные волосы... многие после просмотра микроблога Алексея стали выдвигать версии, объясняющие происходящие перемены во внешности актера. Портрет Макарова спровоцировал волну слухов о том, что артист может страдать от пристрастия к алкоголю или запрещенным препаратам. 

Сын Любови Полищук лишь смеется над выводами пользователей Сети. Свою худобу Алексей объясняет любовью к спорту и здоровому питанию. Пока одни поклонники ужасаются «отощавшей» фигуре Макарова, другие с восхищением расспрашивают о том, как добиться похожего результата. На вопросы некоторых поклонниц о борьбе с лишним весом он отвечает, что добился благодаря бегу, низкоуглеводной диете и занятиям с «железом» (речь идет о штангах). То самое обсуждаемое фото, к слову, было, судя по всему, сделано как раз после тренировки.