фото: Instagram
"Я прошла огонь, воду и медные трубы": Волочкова готова взять на воспитание внучку Пугачевой
Российские звезды
23 апреля 2018 г., 14:13

"Я прошла огонь, воду и медные трубы": Волочкова готова взять на воспитание внучку Пугачевой

Otkrito.lv

Жизнь 6-летней дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова Клавдии расписана по минутам: она поет, участвует в модных показах, ходит на праздники к своим сверстникам, занимается учебой и спортом, а еще много времени уделяет балету.

"Я думала, если у меня будет девочка, я хотела ее отдать в балет сразу", – заключила Кристина Орбакайте в беседе с журналистами.

Дочь Примадонны призналась, что переживает из-за роста наследницы – за год девочка вытянулась, а, как известно, в балете не приветствуются высокие танцовщицы, потому что им сложно найти подходящих партнеров.

"Когда я в балете училась, меня сразу предупреждали, что мне будет тяжело, потому что нет партнеров высоких, сильных. И что высоким балеринам крайне тяжело дается. Пример этому Илзе Лиепа, Анастасия Волочкова, которые вышли в такое свободное плавание. В репертуарных театрах тяжеловато", – констатировала Кристина.

Впрочем, сама Анастасия Волочкова не видит у Клавы никаких препятствий для достижения успеха. Более того, балерина готова сама всему обучить 6-летнюю девочку. "Я прошла огонь, воду и медные трубы – все, что можно. И, конечно, Клава должна быть готова к миру и очень большой конкуренции. И уж то, что мне суждено было пройти, наверное, мало кому было под силу, поэтому мне есть, что ей сказать", – цитирует Анастасию Волочкову программа "Ты не поверишь!"

Действительно, когда-то при росте 173 см артистка танцевала все сольные партии в Большом театре. Однако взлет Анастасии Волочковой был недолгим. По слухам, через какое-то время из балетной труппы танцовщицу со скандалом уволили из-за лишнего веса и роста.

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22

Анастасия Волочкова на гастролях в Латвии

gallery icon
51

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2018 года

gallery icon
58