фото: Instagram
Николаев показал очаровательную внучку Высоцкого
Российские звезды
23 апреля 2018 г., 13:23

Николаев показал очаровательную внучку Высоцкого

Otkrito.lv

55-летний певец Игорь Николаев поделился эмоциями после общения с семьей сына поэта, актера и исполнителя Владимира Высоцкого Никиты. Он опубликовал на своей странице в Instagram совместное трогательное фото.

"Какая прекрасная семья у Никиты Высоцкого! Пришли на концерт моего дружка Димы Харатьяна в клуб "Гнездо глухаря". Мне очень понравилась Нина, внучка Владимира Семеновича, самостоятельная и уже сочиняет песни! Дай Бог ей счастья!", – написал музыкант в соцсети. Судя по всему, девочка уже пытается пойти по стопам знаменитого деда.

Подписчики артиста отметили, что малышка очень похожа на Владимира Высоцкого. "Дедушкин взгляд у Нины! Это потрясающе! Вся сила духа в глазах. Слава Богу, что семейное древо разрастается", "Дай Бог, чтобы в своего талантливого дедушку", "Мне кажется у малышки дедушкины глаза или взгляд...", "Так вот кому передался талант и внешность!", "Взгляд точно дедушкин!", – прокомментировали снимок фолловеры.

Напомним, у Владимира Высоцкого двое сыновей – Аркадий и Никита. У первого пятеро детей: Наталья, Владимир, Никита, Михаил и Мария. У Никиты Высоцкого растут двое сыновей – Даниил и Семен и дочь Нина.

A post shared by RETRO FM (@retro_fm) on

Игорь Николаев на сцене и за кулисами

gallery icon
15