фото: Instagram
«Великолепная Алла, такая красотка!»: Пугачева в стильном наряде приняла поздравления от своих учеников
Российские звезды
22 апреля 2018 г., 10:27

«Великолепная Алла, такая красотка!»: Пугачева в стильном наряде приняла поздравления от своих учеников

Otkrito.lv

В пятницу состоялся весенний отчетный концерт учеников Мастерской эстрадного искусства Аллы Пугачевой «Рецитал».

В ходе мероприятия студенты поздравили свою любимую наставницу и основательницу школы с 69-летием, подарили ей огромный портрет и сделали десятки радостных селфи.

Алла Пугачева приняла поздравления с днем рождения от учеников своей Мастерской эстрадного искусства

gallery icon
22

«Самый лучший учитель и наставник. Я благодарна за все, чему вы меня научили, за каждый ваш совет и замечание. Я благодарна Вселенной и Богу за то, что у меня есть возможность учиться творческому и эстрадному мастерству у самого главного мастера — Аллы Борисовны Пугачевой», — написала в своем микроблоге одна из учениц Аллы.

«Быть открытой, честной, очень глубоким человеком с красивой душой, настоящей, женственной позволяет себе всю жизнь — она…», — ученики Примадонны не перестают восхищаться своей наставницей.

Многие отметили, что на празднике Пугачева отлично выглядела: «Вот, совершенно другой вид, Алла... Прекрасно выглядишь!», «Аллочка маленькая такая… Хорошая!», «Просто шикарно выглядит, умничка, надо же так взять влюбиться», «Пример для подражания!», «Классные ботинки... Я тоже такие хочу», «Великолепная Алла, такая красотка!»— пишут в комментариях пользователи.

Алла Пугачева отпраздновала 69-летие

gallery icon
6

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 69-летием

gallery icon
18